Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Player - 13-02-2014

(13-02-2014, 11:37)ZippO Wrote: Пора перемещаться в раздел "Наши встречи" Big Grin и новую стрелку забивать.

Опять встреча? Wink Я готов! Wink


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Ashkhen - 13-02-2014

(13-02-2014, 11:54)Snow Wrote: По мне, так не хорошо. Потому что придется уже по осени-зиме осваиваться. У меня план был таков - в апреле ключи, ремонт 3 месяца и заезд где-нибудь в июле, когда птички поют, деревья зеленые, солнце светит, тепло и комфортно. Пятница более-менее едет, потому что весь народ в отпусках.
А если это будет август, то заезд где-нибудь в ноябре, когда холодно и пробки на дорогах. Чертов Вектор мне все планы испортил своими сроками.

Я вообще в апреле думала заехать....но вон как все теперь сложилось, теперь и август "за счастье"))


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - ЮЛЛИ - 13-02-2014

(13-02-2014, 17:10)Ashkhen Wrote: Я вообще в апреле думала заехать....но вон как все теперь сложилось, теперь и август "за счастье"))

Сейчас следом прибегут паникеры со словами:" да нам бы в принципе, хоть когда- нибудь уж въехать за счастье" Big Grin


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - YRIADOVA2901 - 13-02-2014

добрый день, я скажу одно если менялся застройщик нас обязаны были уведомить лино каждого, мне тут кто-то из них звонил и говорил, что планируют нас обзвонить. но почему не обзвонили и не предупредили о смене застройщика? вот в чем вопрос, хорошо если все обойдется, а если нет мы успеем вмешаться и вернуть вложенное пока за бугор не уведут деньги, такие моменты были в нашей стране и не один, кто что думает по этому поводу?


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ЮЛЛИ - 13-02-2014

(13-02-2014, 21:10)YRIADOVA2901 Wrote: добрый день, я скажу одно если менялся застройщик нас обязаны были уведомить лино каждого, мне тут кто-то из них звонил и говорил, что планируют нас обзвонить. но почему не обзвонили и не предупредили о смене застройщика? вот в чем вопрос, хорошо если все обойдется, а если нет мы успеем вмешаться и вернуть вложенное пока за бугор не уведут деньги, такие моменты были в нашей стране и не один, кто что думает по этому поводу?

А вам звонили именно для того, чтобы сообщить, что перезвонят позже с предупреждением?))


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - mirelen - 14-02-2014

Тут не совсем смена застройщика. Они вместе строили, просто один ушел, другой остался. Саб-Урбан никуда не делся. А у всех договора с Саб-Урбан.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - YRIADOVA2901 - 14-02-2014

хорошо если так, но я что-то не такой оптимист, нет у меня такой уверенности, но буду конечно рада, если все обойдется

звонили после того как я на форумен написала, что надо объедититься и пригласить 1 канал

дом6/2, под.3, кв.69


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Muscari - 14-02-2014

(14-02-2014, 15:16)YRIADOVA2901 Wrote: хорошо если так, но я что-то не такой оптимист, нет у меня такой уверенности, но буду конечно рада, если все обойдется

звонили после того как я на форумен написала, что надо объедититься и пригласить 1 канал

дом6/2, под.3, кв.69

какой первый канал?? вы серьезно?


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Assa - 14-02-2014

(14-02-2014, 15:16)YRIADOVA2901 Wrote: хорошо если так, но я что-то не такой оптимист, нет у меня такой уверенности, но буду конечно рада, если все обойдется

звонили после того как я на форумен написала, что надо объедититься и пригласить 1 канал

дом6/2, под.3, кв.69

Надо взять метод на вооружение! Если Валерий не отвечает на наши вопросы, то приглашаем первый канал и едем задавать вопросы в офис ВИ!!!


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Gisaks - 14-02-2014

Это идея