13-02-2014, 12:06
(13-02-2014, 11:37)ZippO Wrote: Пора перемещаться в раздел "Наши встречи"и новую стрелку забивать.
Опять встреча?
Я готов!
Дом 5. Кв 18.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс"
|
|
13-02-2014, 12:06
(13-02-2014, 11:37)ZippO Wrote: Пора перемещаться в раздел "Наши встречи" Опять встреча? Я готов!
Дом 5. Кв 18.
13-02-2014, 17:10
(13-02-2014, 11:54)Snow Wrote: По мне, так не хорошо. Потому что придется уже по осени-зиме осваиваться. У меня план был таков - в апреле ключи, ремонт 3 месяца и заезд где-нибудь в июле, когда птички поют, деревья зеленые, солнце светит, тепло и комфортно. Пятница более-менее едет, потому что весь народ в отпусках. Я вообще в апреле думала заехать....но вон как все теперь сложилось, теперь и август "за счастье"))
Дом № 3.
13-02-2014, 19:58
(13-02-2014, 17:10)Ashkhen Wrote: Я вообще в апреле думала заехать....но вон как все теперь сложилось, теперь и август "за счастье")) Сейчас следом прибегут паникеры со словами:" да нам бы в принципе, хоть когда- нибудь уж въехать за счастье"
Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
13-02-2014, 21:10
добрый день, я скажу одно если менялся застройщик нас обязаны были уведомить лино каждого, мне тут кто-то из них звонил и говорил, что планируют нас обзвонить. но почему не обзвонили и не предупредили о смене застройщика? вот в чем вопрос, хорошо если все обойдется, а если нет мы успеем вмешаться и вернуть вложенное пока за бугор не уведут деньги, такие моменты были в нашей стране и не один, кто что думает по этому поводу?
13-02-2014, 21:35
(13-02-2014, 21:10)YRIADOVA2901 Wrote: добрый день, я скажу одно если менялся застройщик нас обязаны были уведомить лино каждого, мне тут кто-то из них звонил и говорил, что планируют нас обзвонить. но почему не обзвонили и не предупредили о смене застройщика? вот в чем вопрос, хорошо если все обойдется, а если нет мы успеем вмешаться и вернуть вложенное пока за бугор не уведут деньги, такие моменты были в нашей стране и не один, кто что думает по этому поводу? А вам звонили именно для того, чтобы сообщить, что перезвонят позже с предупреждением?))
Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
14-02-2014, 6:42
Тут не совсем смена застройщика. Они вместе строили, просто один ушел, другой остался. Саб-Урбан никуда не делся. А у всех договора с Саб-Урбан.
14-02-2014, 15:16
хорошо если так, но я что-то не такой оптимист, нет у меня такой уверенности, но буду конечно рада, если все обойдется
звонили после того как я на форумен написала, что надо объедититься и пригласить 1 канал дом6/2, под.3, кв.69
14-02-2014, 15:52
(14-02-2014, 15:16)YRIADOVA2901 Wrote: хорошо если так, но я что-то не такой оптимист, нет у меня такой уверенности, но буду конечно рада, если все обойдется какой первый канал?? вы серьезно?
14-02-2014, 15:56
(14-02-2014, 15:16)YRIADOVA2901 Wrote: хорошо если так, но я что-то не такой оптимист, нет у меня такой уверенности, но буду конечно рада, если все обойдется Надо взять метод на вооружение! Если Валерий не отвечает на наши вопросы, то приглашаем первый канал и едем задавать вопросы в офис ВИ!!!
Дом №1
14-02-2014, 15:56
Это идея
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Комментарии в "вконтакте" | 3 | 6,325 |
09-03-2017, 12:54 Last Post: |
||
| Вопросы интеграции | 59 | 87,285 |
22-10-2014, 13:44 Last Post: |
||
| Оветы на некоторые вопросы к ВИ. | 3 | 11,758 |
24-02-2014, 22:29 Last Post: |
||