Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Я тоже хочу до ТУШИНО))))) Приходится в 4-м микр.Митино пересаживаться ещё на один автобус, чтобы доехать до МКАДа
Сегодня опоздала на 2 мин. на корпоративную маршрутку, которая отъезжает от ПШ в 10.30. Через минут 5 подъехала та самая платная, напротив Верного она забрала еще пассажиров, да столько, что кому-то пришлось стоять! Некоторые, правда, вышли у ТЦ Отрада, но все равно большая часть доехала до Сабурово. Так что очень скоро все маршрутки заполнятся))
(31-01-2015, 10:34)archangel Wrote: [ -> ]С понедельника снимут маршрутку до Тушино и добавят до Пятницкого. Все изменения нужно будет смотреть на сайте.

О ужас!!! Такой удобный рейс для меня. Работаю на беговой. Теперь буду 2 часа обратно с работы возвращаться(((
(04-02-2015, 14:40)Liudok Wrote: [ -> ]О ужас!!! Такой удобный рейс для меня. Работаю на беговой. Теперь буду 2 часа обратно с работы возвращаться(((

Не переживайте, на сайте информация не поменялась. Так что скорее всего ничего не изменится пока.
(04-02-2015, 15:41)archangel Wrote: [ -> ]Не переживайте, на сайте информация не поменялась. Так что скорее всего ничего не изменится пока.

Я уже связалась с онлайн-консультантом на официальном сайте информация подтвердилась ((((((((
(04-02-2015, 16:09)Liudok Wrote: [ -> ]Я уже связалась с онлайн-консультантом на официальном сайте информация подтвердилась ((((((((

С какого числа изменится расписание и как, в связи со снятием маршрута до Тушино, изменится расписание до Пятницкого ш.?
(04-02-2015, 16:21)archangel Wrote: [ -> ]С какого числа изменится расписание и как, в связи со снятием маршрута до Тушино, изменится расписание до Пятницкого ш.?

С понедельника. Новое расписание пока не выслали.
Водители появившихся коммерческих маршруток, говорят о том, что возможно они не надолго, так как пока наполняемость не очень....очень не хочется чтобы они ушли(
Из МвЛ за неделю ушли ((( Уход мотивировали агрессией местных активистов (некоторых жителей не устраивало место стоянки маршруток), но бытует версия, что в реальности маршрут был признан нерентабельным.
Читаю все перипетии транспорта и так переживаю! Хотя меня совсем нескоро это коснется.