Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Ща Воробьев узнает, откуда ноги растут спамописем в его почтовом ящике и введет санкции против вас - прикроет нашу лавочку в виде форума))
575 автобус сняли с рейса с формулировкой "малая загруженность" ((
Соседи, мы тут посмеялись, что можем сами организовать перевозки, а что если серьезно об этом подумать? По сути нужно утром и вечером организовать проезд рабочего класса до метро. Вдруг у кого-то есть Газель и права на ее вождение? На бензин и зарплату водителю будем скидываться. Давайте поделимся мыслями на этот счет. Может, кто знает как это делается, слышал про опыт других и т.д.? Не верю я в застройщика и чиновников. Их нужно продолжать пинать, но не ждать молниеносного результатат.
Тут два пути:
- официально стать перевозчиком (почти на 100% уверен, что ни кто не будет этим заниматься с одной Газелью);
- заниматься частным извозом (это запрещено).

Вывод...
Вывод: пишем Туру в Автолайн с просьбой организовать маршрут
(23-09-2014, 14:14)shveddv Wrote: [ -> ]Вывод: пишем Туру в Автолайн с просьбой организовать маршрут

Конструктивно...

Утром и вечером- понятия растяжимые. Все работают по разным графикам, и возвращаются в разное время.. Я же не буду сдавать ежемесячно деньги и не ездить на ней, если она будет ходить в неудобное мне время...Да, и кто будет этим заниматься на ежемесячной или даже еженедельной основе?
Более чем. Если заметили, на большом числе автобусов и маршруток севера столицы надпись автолайн. Тур -Генеральный директор Автолайна. Компания частная.
я Туру писала несколько дней назад о необходимости организовать маршрут, но ответа , пока, нет. Направляла электронкой, указанной на офиц. сайте.
отправила:
Уважаемый Борис Фёдорович.
Я приобрела долгожданное жильё в красивейшем месте , близ деревни Сабурово.
Но вот незадача, дорога до наших живописных мест каждый день становится испытанием. От Пятницкого шоссе до самого жилого комплекса путь в полтора километра не освещается и проходит через лес, общественный транспорт там не ходит . Дело идёт к зиме , темнеет рано, идти домой страшно и небезопасно. Я молодая девушка и мне очень страшно. По дороге встречаются разнорабочие из ближнего зарубежья, а что у них на уме ... остаётся только догадываться.
Прошу организовать общественный транспорт для жильцов ЖК "Пятницкие кварталы" (сдано уже 4 дома) , а так же для жителей деревни Сабурово.
По Пятницкому шоссе проходит множество автобусов, будет здорово ,
если они будут заезжать к нам и внесут в своём маршруте дополнительную остановку ЖК "Пятницкие кварталы".
А мы , дисциплинированные налогоплательщики , будем Вам очень признательны.


P.S. .... я устала каждый день идти домой, скованная страхом.
может еще кто-нибудь напишет, а то я писала вроде бы ото всех, но, конечно , получается, только, от меня. Вот мыло:info@autoline.ru. Его зовут Тур Александр Николаевич.