Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Мостранс обещает экспресс до Митино с 20 сентября. Период движения - 10 минут в часы пик.

[Image: 11831.jpg]
Типа 32 будет ходить чаще за 60 руб объезжая все деревни вокруг ? )
Саша , спасибо за хорошую новость ! =)
Сразу после выборов пустят?
(13-09-2016, 16:56)MOksana Wrote: [ -> ]Типа 32 будет ходить чаще за 60 руб объезжая все деревни вокруг ? )
Скорее всего так и получается , но это лучше , чем терять время, в ожидании попасть в маршрутку утром с 5-й попытки . Хотя , надеюсь, что разумные тарифы на 32-й автобус будут. Всё-таки на экспресс больший спрос будет, главное - билетик требовать, чтоб фиксировалась реальная проходимость.
Разумных тарифов не будет ! Он объезжает все деревни , я думаю что поэтому такая цена и едет в Красногорск через Белобородова . Нас же интересует маршрут прямой до Пятницкого шоссе вообщем то

Я считаю что С - ка тоже дорого
Отличная новость!

И я предпочту заплатить чуть побольше за 32, но ехать как человек на официальном транспорте. Опять же, не дай Бог что произойдет, к Минтрансу Вы всегда можете предъявить претензию, а владельцев неофициальной С-ки днем с огнем не сыщешь..
(13-09-2016, 15:16)cevals Wrote: [ -> ]За этот срок уже дублер пятницкого "кинут" у нас под носом, все равно вздохнуть свободно не дадут. ))) А в маршрутку состоявшихся покупателей не пускают уже, раз она еще ходит?

вздохнуть свободно - это я по Вектор, что проект закрыть смогут))) А в маршрутку только потенциальных покупателей пускали, водитель дотошно спрашивал и выяснял про договоренность с конкретным менеджером на встречу. Если выяснялось, что таковой нет - добирайся сам.
(13-09-2016, 16:45)Snow Wrote: [ -> ]Мостранс обещает экспресс до Митино с 20 сентября. Период движения - 10 минут в часы пик.

[Image: 11831.jpg]

Отлично! Наконец-то! Smile
Спасибо за новость!