Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Расширять не куда .В районе Юрлово тем более.
Просто съезды заасфальтирую и армянские магазины покрасят в нужный цвет+ рекламу не законную поснимают как это в Москве сделали.
Пробки будут такие же ,а через 5-7 лет вообще все встанет колом ,когда введут в эксплуатацию другие ЖК на Пятницком шоссе.
Думаю что кошмар наступит гораздо быстрее. Вторая очередь ПК -отремонтируют квартиры заедут -уже сразу выезд на Пятницкое шоссе будет по утрам стоять глухо . И по вечерам естественно .
Выезд на Пятницкое шоссе уже стоит где-то с 7:15 утра. Пока такие проблемы с общественным транспортом (остановки всего две и далеко от второй очереди и от "Митино О2", народ будет вынужден ездить на машинах.
А какие проблемы с общественным транспортом? Маршрутки ходят одна за другой. Проблема выехать. Дороги узкие, машин много.
Постройка реверсивной полосы, решило бы проблему.
(21-03-2019, 19:45)mirelen Wrote: [ -> ]А какие проблемы с общественным транспортом? Маршрутки ходят одна за другой.

Идти больше 10 минут до маршрутки - весьма неудобно. А от самых дальних домов "Митино О2" будет все 20. Этим они побуждают чаще ездить на машине и ещё больше увеличивать пробки.
(30-03-2019, 22:55)Mint1991 Wrote: [ -> ]Идти больше 10 минут до маршрутки - весьма неудобно. А от самых дальних домов "Митино О2" будет все 20. Этим они побуждают чаще ездить на машине и ещё больше увеличивать пробки.

От Митино 02, конечно, далеко. Но там вопрос по транспорту решается. Кроме того, клубную дорогу будут передавать на баланс Красногорска и туда будет ходить общественный транспорт. На форуме Митино 02 выложили информацию о встрече с Администрацией.
https://vote.dobrodel.ru/lgotniemarshrut...p/64/12142

Проголосуйте, кто еще не
От нас можно на автобусе доехать до Речного вокзала?