20-08-2013, 13:25
Здравствуйте! Сейчас я из Красногорска, а до этого полстраны исколесила, так что может еще земляков найду)
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Будущие жители: кто откуда?
|
|
20-08-2013, 13:25
Здравствуйте! Сейчас я из Красногорска, а до этого полстраны исколесила, так что может еще земляков найду)
21-08-2013, 11:52
Новосибирск - Долгопрудный- ПК (Сибирь привет!!)
22-08-2013, 18:20
А мы из Митино и Запрудни
Бессмысленно делить людей на хороших и дурных. Люди бывают либо очаровательны, либо глупы. (Оскар Уайльд)
Дом 12
28-08-2013, 13:16
29-08-2013, 10:30
(28-08-2013, 13:16)OlgaAnton Wrote:(17-08-2013, 11:19)alenenok Wrote: мы из красногорска Изумрудные холмы не плохой вариант (в том же районе Чернево-2), но транспортная доступность оставляет желать лучшего,Волоколамское шоссе в пробках круглосуточно, может, конечно, организуют маршрутки до ближайшей Ж/д станции.А новых проектов нет пока. Из Павшинской поймы все бегут как крысы с тонущего корабля.Дом на доме.На вкус и цвет товарищей нет, как говорится, может кому-то и нравится!
ДОМ №5
01-09-2013, 4:23
Мы из Очаково
01-09-2013, 16:28
метро алтуфьево
02-09-2013, 9:21
Мы из Митино и Химок
03-09-2013, 15:46
Из Владимирской области
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|