25-01-2014, 14:59
ЗА радужную или лесную!
дом 6к.1 , этаж 4(+5)
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Наш адрес: МО, Красногорский район, д. Сабурово You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| ул. Лесная | 62 | 15.90% | |
| ул. Заречная | 21 | 5.38% | |
| ул. Радужная | 56 | 14.36% | |
| ул. Озерная | 11 | 2.82% | |
| ул. Пятницкие кварталы | 168 | 43.08% | |
| ул. Цветная | 14 | 3.59% | |
| ул. Тенистая | 11 | 2.82% | |
| ул. Тихорецкая | 20 | 5.13% | |
| свой вариант (ответ в теме) | 27 | 6.92% | |
| Total | 390 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса
|
|
25-01-2014, 16:06
А в Сабурово, вообще есть улицы? Бывает просто такой адрес: д.Сабурово, д. ...
Дом № 3.
27-01-2014, 21:00
ул.Вишневая, ул.Малиновая,
27-01-2014, 21:41
(27-01-2014, 21:00)juli Wrote: ул.Вишневая, ул.Малиновая, Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную И на Тенистой улице я постою в тени Вишневые, Грушевые, Зеленые, Прохладные Как будто в детство давнее ведут меня они... Неужели вы думаете у нас так назовут улицы ![]() ![]() ![]() ? У нас и деревьев то таких нет кроме яблонь![]() ![]() ![]() ![]() ![]() А почему не кокосовая, банановая, дуриановая, мандариновая ,апельсиновая, пальмовая, мне вот они больше нравятся.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
27-01-2014, 23:42
Други, это ВТОРОЙ этап! Малиновые и Вишневые в первом.. Почитайте тему сначала
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
28-01-2014, 23:51
А почему не нравятся Пятницкие кварталы? Ухо уже привыкло к этому сочетанию...
29-01-2014, 8:21
Получается какая-то тавтология) ЖК "Пятницкие кварталы", улица "Пятницкие кварталы".
Андрей и Марина. дом 6 корпус 2 кв. 093
29-01-2014, 8:44
29-01-2014, 8:55
У меня по всей этой теме есть только два варианта: улица им. Пржевальского или улица им. Бонч-Бруевича. Всё.
29-01-2014, 10:00
(29-01-2014, 8:44)molkova Wrote: В почтовом адресе название ЖК не фигурирует. Никто и не говорит, фигурирует оно или нет). От этого название "ЖК" всё-равно никуда не уйдёт. А навигация в первую очередь будет ориентирована именно на название "ЖК" (которую бывает указывает в приписке к почтовому адресу). Самое главное, чтобы первая оечредь "ЖК" была построена в срок, а название приложится)))
Андрей и Марина. дом 6 корпус 2 кв. 093
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| МИТИНГ дольщиков второй очереди! 1 апреля, пл. Оптиков | 39 | 78,826 |
21-05-2018, 15:36 Last Post: |
||
| Цены на квартиры в Пятницких кварталах | 362 | 780,323 |
03-09-2015, 15:15 Last Post: |
||
| Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса | 252 | 427,845 |
10-04-2015, 11:01 Last Post: |
||
| Названия улиц в Пятницких кварталах | 112 | 276,665 |
16-10-2013, 12:46 Last Post: |
||