Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет сдан ДОМ 11 КОРПУС 2 ??? Крайний срок сдачи по договору наступил еще в феврале этого года. От ЖК "Пятницкие кварталы" пришло официальное письмо, что срок сдачи "не позднее 31.07.2016", но судя по состоянию домов и невнятных ответов сотрудников ПК будут "доделывать" до сентября 2016, а потом сдача дома, комиссия и т.д. и т.п. Общаться не хотите, когда задаем конкретные вопросы отвечаете - "пишите официальные письма". При этом активно строите и продаете вторую очередь! Во вложении фото нашего дома в январе. Прошу обратить внимание - на сегодня, кроме вставленных стеклопакетов (то, что мы можем увидеть визуально) ничего не изменилось. Уважаемые соседи домов 11 кор 1, кор. 2 кор. 3, чьи дома находятся в таком же состоянии, прошу откликнуться и поддержать в обращении к строительной компании!
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 4 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
| Poll: Оцените работу по 5-звездной системе)) You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| 1 | 58 | 34.12% | |
| 2 | 24 | 14.12% | |
| 3 | 21 | 12.35% | |
| 4 | 25 | 14.71% | |
| 5 | 42 | 24.71% | |
| Total | 170 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Отдел по работе с клиентами
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 4 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности

