24-10-2013, 18:30
За банкет платит УК, которая, в свою очередь, выставляет счета собственникам квартир. "Ты, да я, да мы с тобой..."
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
24-10-2013, 18:30
За банкет платит УК, которая, в свою очередь, выставляет счета собственникам квартир. "Ты, да я, да мы с тобой..."
24-10-2013, 18:41
Короче над
о протежировать свою бабку....на консьржа , плюс свой человек и бабосы в копилку. P.S. какой уродский мусоросборник....
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
24-10-2013, 19:22
Скажите, плиз, нам показалось или в 4-м доме все балконы будут остеклены???
24-10-2013, 20:46
24-10-2013, 22:20
24-10-2013, 23:17
(24-10-2013, 18:41)tommimoor Wrote: Короче над Мусоросборник действительно страшный...
Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
25-10-2013, 8:28
(24-10-2013, 23:17)ЮЛЛИ Wrote: Мусоросборник действительно страшный... Главное, чтобы он работал и не заваренный был...а то с пакетиками каждое утро до контейнера ходить придется... (24-10-2013, 23:17)ЮЛЛИ Wrote: Мусоросборник действительно страшный... Главное, чтобы он работал и не заваренный был...а то с пакетиками каждое утро до контейнера ходить придется... (24-10-2013, 23:17)ЮЛЛИ Wrote: Мусоросборник действительно страшный... Главное, чтобы он работал и не заваренный был...а то с пакетиками каждое утро до контейнера ходить придется...
25-10-2013, 9:00
(25-10-2013, 8:28)Plushkin Wrote: Главное, чтобы он работал и не заваренный был...а то с пакетиками каждое утро до контейнера ходить придется... Главное - это научиться правильно им пользоваться. Не пихать в него старый диван и подобные крупногабаритные ненужные вещи, в том числе коробки от пироженок. И по-моему это новые мусоропроводы - они намного лучше бетонных колец. Проще в установке. Потому что могут заменяться секциями, могут мыться и обрабатываться. Один из минусов - это шумность летящего мусора. И эстетика страдает. Однако, они выведены в закутки, поэтому вы их будете видеть только когда мусор выбрасываете, а тут помоему все равно какой. А вообще, я бы и с пакетиком не обломился выходить. Зато не будет вонища стоять на весь подъезд.
25-10-2013, 9:47
В Новосходненском мусоропровод не просто в закутке, но еще и за закрытой дверью в этот закуток
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|