14-10-2015, 14:09
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 4 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
ПАРКОВКА
|
|
16-02-2016, 22:52
Возле въезда в ПК есть парковка, я так понял, она стихийная. Нас, автоводов, много. Нельзя разве эту землю оформить под стоянку. С охраной, светом??
17-02-2016, 11:56
(16-02-2016, 22:52)Oxotnik Wrote: Возле въезда в ПК есть парковка, я так понял, она стихийная. Нас, автоводов, много. Нельзя разве эту землю оформить под стоянку. С охраной, светом?? Она не стихийная. Она для покупателей. Но сейчас разрешают оставлять машины собственникам. А вот свет было бы хорошо туда провести.
Парковая, 5 (6.1)
17-02-2016, 20:37
Ну а теоритически потом мы (автоводы) сможем её оформить под стоянку??? ну создать там ГСК???
17-02-2016, 20:40
Сначала землю купите под нее. Тут надежда только на подарок от Саб-Урбана.
17-02-2016, 21:01
зачем покупать если можно в аренду взять... я вообще просто теоритически рассуждаю..
18-02-2016, 8:32
Парковка эта незаконна на данный момент. Земля принадлежит третьему лицу.
Парковая, 6
10-03-2016, 11:30
10-03-2016, 11:54
Да горят они сами прекрасно. Infiniti предыдущий сгорел наверное из-за мотора и проводки, для JD35 дорестайл обычное дело. Это корыто тоже видимо из-за проводки сгорело. Не нагоняйте страху
10-03-2016, 12:11
Сами ? Как так изза проводки ??? Это что , так делают ???
P.S. Я за ваши страхи не отвечаю )))) береги себя ))) не бойтесь ))) |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 4 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


![[Image: image.jpg]](http://s30.postimg.cc/ebeus6akd/image.jpg)