30-11-2016, 20:48
Интересно если не будет желающих , что тогда на этой парковке будет?
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
ПАРКОВКА
|
|
30-11-2016, 20:48
Интересно если не будет желающих , что тогда на этой парковке будет?
01-12-2016, 10:51
Желающие будут! и еще может мест не хватить. ))
01-12-2016, 11:57
Но за три месяца сразу вперёд деньги требовать -- это перебор, по-моему. В Москве всё время ставила машину на платные парковки. Всегда оплачивала за месяц вперёд, но там можно было и на сутки оставлять машину.
01-12-2016, 17:27
видимо так проще чем каждый день принимать оплату...
02-12-2016, 8:52
Mozr
Не известно, кому там земля принадлежала. А у нас она застройщику принадлежит. И формально он на ней может делать что хочет. А на самом ли деле земля принадлежит застройщику? Выкупил ли он ее? Не принадлежит ли она МО или Красногорску?(в этом случае, застройщик платит только аренду земли!)
02-12-2016, 9:23
(02-12-2016, 8:52)DENIS81 Wrote: MozrЗемля находится в частной собственности - это легко проверить. Как проверить, что она принадлежит Вектор Инвестменст я не знаю, но этот факт у меня лично сомнений не вызывает. По кадастровой карте понятно, что земля не предназначена для строительства стоянки, при этом стоянка временное сооружение и с большой долей вероятности собственник вправе далать..., то что он делает. ![]() ![]() Насколько законно и обоснованно Вектор собирается брать деньги за машиноместо - вопрос к юристам.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
02-12-2016, 10:08
А земля , на которой стоят дома и придомовая территория принадлежит собственникам. По крайне мере, думаю, что так должно быть. Вместе с квартирой автоматом должна передаваться. Или не так?
03-12-2016, 23:47
Какая вам разница в чьей собственности земля?
сделают хорошо, не сделают плохо....
07-12-2016, 23:58
Нет, ну удивляют отдельные водители... Они думают, что если в субботу или воскресенье они не работают, то никто не работает и если они уезжают на работу в 8 утра, то никто не уезжает в 6 или 7... Дважды за неделю пришлось бежать на маршрутку, потому что машина заблокирована, а у "блокиратора" не оставлен ни номер телефона, ни сигналка не срабатывает...
08-12-2016, 11:37
(07-12-2016, 23:58)StasPPK Wrote: Нет, ну удивляют отдельные водители... Они думают, что если в субботу или воскресенье они не работают, то никто не работает и если они уезжают на работу в 8 утра, то никто не уезжает в 6 или 7... Дважды за неделю пришлось бежать на маршрутку, потому что машина заблокирована, а у "блокиратора" не оставлен ни номер телефона, ни сигналка не срабатывает... Автобот Вам в помощь )) |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|