05-10-2015, 14:14
Вот уж путаница вышла с этими адресами)) Если бы изначально была нумерация домов справа налево, тогда бы может и сохранилась нумерация некоторых домв, а так придется привыкать по-новому.
17 дом, 4 подъезд
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Наш адрес: МО, Красногорский район, д. Сабурово You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| ул. Лесная | 62 | 15.90% | |
| ул. Заречная | 21 | 5.38% | |
| ул. Радужная | 56 | 14.36% | |
| ул. Озерная | 11 | 2.82% | |
| ул. Пятницкие кварталы | 168 | 43.08% | |
| ул. Цветная | 14 | 3.59% | |
| ул. Тенистая | 11 | 2.82% | |
| ул. Тихорецкая | 20 | 5.13% | |
| свой вариант (ответ в теме) | 27 | 6.92% | |
| Total | 390 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса
|
|
05-10-2015, 14:14
Вот уж путаница вышла с этими адресами)) Если бы изначально была нумерация домов справа налево, тогда бы может и сохранилась нумерация некоторых домв, а так придется привыкать по-новому.
17 дом, 4 подъезд
27-10-2015, 17:12
27-10-2015, 17:25
Ай да молодцы, схему переделали к постановлению о присвоении названий улицам!!!))))) Хорошо, что я вовремя в ОРК сходил и рассказал как надо сделать (чтобы дома с арками обратно соединили и т.д.)...Но все равно через жопу умудрились сделали, хоть это и не критично, но четные дома должны идти по правой стороне, а нечетные по левой
![]() ![]() Я над ними в угаре))) Ладно, меня лично и так устроит если честно, пускай это будет изюминкой ПК)))
27-10-2015, 18:14
Ха!!!! У нас пятница тринадцатое! Повезло тем у кого ещё и 13 квартира.
дярёвня Сабурово, Парковая 13
27-10-2015, 18:32
Кхм... на 4-м доме табличка "улица Сиреневая" висит. А по этому "листику" - ул. Парковая, 6. Как всегда, переделывать будут...?
Парковая, 6
27-10-2015, 19:49
(27-10-2015, 17:25)Plushkin Wrote: ... четные дома должны идти по правой стороне, а нечетные по левой...И это правильно. Плюсую рейтинг
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
28-10-2015, 10:55
28-10-2015, 11:22
(28-10-2015, 10:55)cevals Wrote: Встань лицом к выезду из ПК - видишь плакат "Счастливого пути"? Так вот... справа четные дома, а слева нечетные Ну если идти жопой вперед то правильно получается ![]() ![]() Все ведь так ходят, правильно? ![]() ![]() ![]() - А почему вы задом везде ездите? - Так я это, из Пятницких кварталов... А че? Прикольно))) Своих сразу заметишь)))
28-10-2015, 11:23
28-10-2015, 11:37
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| МИТИНГ дольщиков второй очереди! 1 апреля, пл. Оптиков | 39 | 78,826 |
21-05-2018, 15:36 Last Post: |
||
| Цены на квартиры в Пятницких кварталах | 362 | 780,323 |
03-09-2015, 15:15 Last Post: |
||
| Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса | 252 | 427,845 |
10-04-2015, 11:01 Last Post: |
||
| Названия улиц в Пятницких кварталах | 112 | 276,665 |
16-10-2013, 12:46 Last Post: |
||