29-12-2013, 1:11
Присоединяюсь! Тоже за ул.Пятницкие кварталы! Просто остальные улицы как-то простовато звучат.. Не то.. Изюминки хочется, чтобы не было 100500 Лесной улицы..
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Наш адрес: МО, Красногорский район, д. Сабурово You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| ул. Лесная | 62 | 15.90% | |
| ул. Заречная | 21 | 5.38% | |
| ул. Радужная | 56 | 14.36% | |
| ул. Озерная | 11 | 2.82% | |
| ул. Пятницкие кварталы | 168 | 43.08% | |
| ул. Цветная | 14 | 3.59% | |
| ул. Тенистая | 11 | 2.82% | |
| ул. Тихорецкая | 20 | 5.13% | |
| свой вариант (ответ в теме) | 27 | 6.92% | |
| Total | 390 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса
|
|
29-12-2013, 1:11
Присоединяюсь! Тоже за ул.Пятницкие кварталы! Просто остальные улицы как-то простовато звучат.. Не то.. Изюминки хочется, чтобы не было 100500 Лесной улицы..
31-12-2013, 11:44
Подниму тему. Не забываем голосовать, осталось не так много времени чтобы оставить свой голос.
31-12-2013, 15:15
мда... Деревня Сабурово как то....слово ДЕРЕВНЯ смущает... Не хочется как то людям говорить что ты живешь в деревне
![]() Поддержал вариант с Пятницкими кварталами...
31-12-2013, 18:18
Почему же смущает Деревня ? вот так это звучит на французском village, вот так на испанском campo, pueblo, а вот так на албанском fshat, а как Вам на суахили kijiji, вот ещё на белорусском вёска, на итальянском villaggio. Одним словом Деревня.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
01-01-2014, 12:55
Друзья, а для чего тогда нужно было голосовать в первом этапе? Зачем вы голосовали за природные названия почти все, а во втором этапе выбираете не природное название. Не понимаю логику голосования совсем. Странное какое то голосование.
01-01-2014, 14:19
(31-12-2013, 18:18)tommimoor Wrote: Почему же смущает Деревня ? вот так это звучит на французском village, вот так на испанском campo, pueblo, а вот так на албанском fshat, а как Вам на суахили kijiji, вот ещё на белорусском вёска, на итальянском villaggio. Одним словом Деревня. Ну да точно. я живу в сабурово village ![]() будем свами деревенскими ребятами
01-01-2014, 16:21
(01-01-2014, 12:55)Aleks_ Wrote: Друзья, а для чего тогда нужно было голосовать в первом этапе? Зачем вы голосовали за природные названия почти все, а во втором этапе выбираете не природное название. Не понимаю логику голосования совсем. Странное какое то голосование.Возможно странное. Но лидирующими были две категории, как видно в этом этапе большинство названий природные, лишь один вариант оставил для сохранения идеи и названия самого ПК. Выбирайте. Не нравится предлагайте свой вариант. Все просто. По результатам после праздников составим обращение в Урбан или в администрацию. Оставим подписи. И т.д.
01-01-2014, 18:08
(29-12-2013, 1:11)Мама Шилопопа Wrote: Присоединяюсь! Тоже за ул.Пятницкие кварталы! Просто остальные улицы как-то простовато звучат.. Не то.. Изюминки хочется, чтобы не было 100500 Лесной улицы.. Это еще ничего) Я вот сейчас живу в СЕЛЕ....... После Москвы это для меня полный П) И после фразы мужа, что я должна радоваться - живём в РАЙЦЕНТРЕ (сельское поселение названо по нашему селу) мне как-то вообще поплохело.. Уж не знаюю, что круче- деревня или село, но для меня деревня все-таки)) Тем более на таком расстоянии от Москвы)))
02-01-2014, 22:06
(01-01-2014, 12:55)Aleks_ Wrote: Друзья, а для чего тогда нужно было голосовать в первом этапе? Зачем вы голосовали за природные названия почти все, а во втором этапе выбираете не природное название. Не понимаю логику голосования совсем. Странное какое то голосование. Думали, что будет несколько улиц, соответвенно, голосовали за общую тематику названий, а сейчас оказалось, что улица главная одна, поэтому логичнее ее назвать Пятницкие кварталы)
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
03-01-2014, 1:58
А вам не кажется, что ул. Пятницкие кварталы звучит как-то.. странно? Разве есть ул. Митино, ул. Красногорск, ул. Химки? Может логичнее назвать все же ул. Пятницкая например?
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| МИТИНГ дольщиков второй очереди! 1 апреля, пл. Оптиков | 39 | 78,826 |
21-05-2018, 15:36 Last Post: |
||
| Цены на квартиры в Пятницких кварталах | 362 | 780,323 |
03-09-2015, 15:15 Last Post: |
||
| Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса | 252 | 427,845 |
10-04-2015, 11:01 Last Post: |
||
| Названия улиц в Пятницких кварталах | 112 | 276,665 |
16-10-2013, 12:46 Last Post: |
||