04-01-2014, 0:53
А мне бы нравилось жить на сиреньевом проспекте
Дом № 12
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Наш адрес: МО, Красногорский район, д. Сабурово You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| ул. Лесная | 62 | 15.90% | |
| ул. Заречная | 21 | 5.38% | |
| ул. Радужная | 56 | 14.36% | |
| ул. Озерная | 11 | 2.82% | |
| ул. Пятницкие кварталы | 168 | 43.08% | |
| ул. Цветная | 14 | 3.59% | |
| ул. Тенистая | 11 | 2.82% | |
| ул. Тихорецкая | 20 | 5.13% | |
| свой вариант (ответ в теме) | 27 | 6.92% | |
| Total | 390 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса
|
|
04-01-2014, 11:27
(04-01-2014, 0:53)Гули Wrote: А мне бы нравилось жить на сиреньевом проспекте А где вы там проспект увидели ? Да еще и сиреньевый......
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
04-01-2014, 12:19
нигде, просто Гули хотелось бы так
04-01-2014, 13:37
(03-01-2014, 11:33)cevals Wrote: Скажу почему именно пятницкие кварталы. Обычно застройщик дает названия своим строящимся ЖК. И в большинстве случаев после готовности названия ЖК уходят в прошлое. Здесь у нас есть возможность увековечить название "Пятницкие кварталы" в одной улице, мне кажется это не плохо звучит, мне нравится задумка архитектора и то как назвали ЖК. К тому же такая улица будет одна на всю Россию. Согласна!
Ул. Парковая, дом 4.
05-01-2014, 11:12
(03-01-2014, 11:33)cevals Wrote: Скажу почему именно пятницкие кварталы. Обычно застройщик дает названия своим строящимся ЖК. И в большинстве случаев после готовности названия ЖК уходят в прошлое. Здесь у нас есть возможность увековечить название "Пятницкие кварталы" в одной улице, мне кажется это не плохо звучит, мне нравится задумка архитектора и то как назвали ЖК. К тому же такая улица будет одна на всю Россию. Тоже поддержу
Дом №1
05-01-2014, 14:12
а не будет так: МО Солнечногорский район деревня Сабурово ул. Пятницкие кварталы 3 ?!))
05-01-2014, 14:52
05-01-2014, 15:05
06-01-2014, 8:02
ну так можно же сократить
МО, Красногорский р-н, д. Сабурово, ул. Пятницкие кварталы насчет указания в адресе сельского поселения, я что-то сомневаюсь, но и его можно каким-нибудь сп сделать.
Дом №1
06-01-2014, 12:11
Я за Пятницкие кварталы!!Будет сразу понятно, что это не по Волоколамке, а по Пятницкому шоссе, хотя и Красногорский район.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| МИТИНГ дольщиков второй очереди! 1 апреля, пл. Оптиков | 39 | 78,826 |
21-05-2018, 15:36 Last Post: |
||
| Цены на квартиры в Пятницких кварталах | 362 | 780,323 |
03-09-2015, 15:15 Last Post: |
||
| Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса | 252 | 427,845 |
10-04-2015, 11:01 Last Post: |
||
| Названия улиц в Пятницких кварталах | 112 | 276,665 |
16-10-2013, 12:46 Last Post: |
||