25-06-2013, 12:46
Мы за шашлычок...вот будем заселяться и знакомиться заодно.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фитнес-клуб
|
|
25-06-2013, 12:46
Мы за шашлычок...вот будем заселяться и знакомиться заодно.
29-06-2013, 23:43
(18-06-2013, 22:46)ЮЛЛИ Wrote:(18-06-2013, 22:29)Aleks_ Wrote: Ага, можно уже скоро будет начинать жарить, народ подтянулси Ну им-то это по-приколу будет. Так что вряд ли сработает на ускорение .
15-08-2013, 0:08
Смотрела фитнес рядом с домом, в Москве, утренние часы без лимита на 3 месяца ( с 12 ночи до 5 вечера) - 10 000 руб. как я понимаю - это очень хороша цена. Хочу узнать Ваше мнение)
15-08-2013, 20:47
(15-08-2013, 0:08)musi-pusy Wrote: Смотрела фитнес рядом с домом, в Москве, утренние часы без лимита на 3 месяца ( с 12 ночи до 5 вечера) - 10 000 руб. как я понимаю - это очень хороша цена. Хочу узнать Ваше мнение) Нужно съездить посмотреть сам клуб. Какие тренажеры, какие залы, как с вентиляцией, ну и тд. Я как-то искала спортзал. Иной раз даже заходить не хотелось
16-08-2013, 17:24
(18-06-2013, 21:46)ЮЛЛИ Wrote: Я думаю, вот подтянется еще активный народ на форум, можно будет и собраться вместе на коллективные шашлычки) познакомимся, пообщаемся!) Да мы просто всеми руками "за" ))!! И если шашлычить- то вот вот, а то холодать будет...
Дом 6, корп. 2, кв. 24
16-08-2013, 18:01
(16-08-2013, 17:24)Даниловы Wrote:(18-06-2013, 21:46)ЮЛЛИ Wrote: Я думаю, вот подтянется еще активный народ на форум, можно будет и собраться вместе на коллективные шашлычки) познакомимся, пообщаемся!) И мы с мужем тоже ЗА))) Как раз на днях говорили об этом
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
16-08-2013, 19:46
(16-08-2013, 18:01)nastena Wrote:(16-08-2013, 17:24)Даниловы Wrote:(18-06-2013, 21:46)ЮЛЛИ Wrote: Я думаю, вот подтянется еще активный народ на форум, можно будет и собраться вместе на коллективные шашлычки) познакомимся, пообщаемся!) Дак давайте тогда в новой теме обсудим дату и кто пожелает принять участие ![]() Открыла тему в " болтологии" "наши встречи" подключаемся)))
Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
21-08-2013, 11:42
Я тоже за скорейшее открытие фитнесс-клуба, желательно с бассеином!!!! Сейчас хожу на Страстном бульваре. Все очень устраивает, но когда перееду очень уж далеко будет.
По цене: лучше много новых тренажеров, несколько залов для групповых занятий и бассеин, но подороже, чем 5 замученных старых тренажера и одна комната для груповых занятий, за 10-12 тыс в год.
Парковая, 5 (6.1)
22-08-2013, 21:40
Нужно съездить посмотреть сам клуб. Какие тренажеры, какие залы, как с вентиляцией, ну и тд. Я как-то искала спортзал. Иной раз даже заходить не хотелось
![]() [/quote] Мне в фитнесе самое важное бассейн и сауна наверное, кардио и силовые вообще не посещала бы) Надо сходить - посмотреть что и как...
30-08-2013, 13:22
После шашлычка, просто необходим фитнес)))
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
|
|
Тренировки дома (фитнес, бодибилдинг) | 14 | 21,887 |
30-01-2019, 16:21 Last Post: |
|
| Персональный фитнес тренер/диетолог Пятницкие кварталы | 0 | 4,357 |
22-08-2017, 14:57 Last Post: |
||