20-09-2013, 19:08
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 3 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Фитнес-клуб
|
|
26-09-2013, 17:36
Да это понятно
26-09-2013, 22:23
У меня папа делал... Была большая ванная комната с удлиненным углом. Он этот угол отгородил натуральным деревом, как если бы там было что- то по типу кладовки))) Чтоб кому не нужно лишних вопросов не задавали. Дверь была с окошком с двойным остеклением. Внутри в самом остром углу тен, камни, все по настоящему. А в месте где угол расширяется была ступенька с сидением.
Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
26-09-2013, 22:32
папа у Вас молодец, и да, все реально сделать, если руки откуда надо растут... причем без бешеных капиталовложений)
27-09-2013, 21:31
ну это совсем для ленивых)
28-09-2013, 1:49
Может общественную все таки организуем?! Жить и так не где:-)))))
28-09-2013, 9:04
(27-09-2013, 8:40)glan Wrote: Классно, конечно, но ванные комнаты у нас все же маловаты, да и тяжело мне отказаться от ванной в пользу душевой кабины. Все-таки как не крути, ванная - это такой релакс.
Дом №1
29-09-2013, 23:00
да, ванна = это круто! Я жила в квартире с душевой и так мне хотелось полежать в ванной с пеной... но увы и ах! не было таких вариантов((
30-09-2013, 21:37
И ведь как оно бывает!)) когда есть полноценная ванна, то и не вспомнишь, когда в ней и лежала)) но стоит только ее заменить на душевую, как сразу же именно ее и не хватает больше всего для полного счастья.
Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
|
|
Тренировки дома (фитнес, бодибилдинг) | 14 | 21,887 |
30-01-2019, 16:21 Last Post: |
|
| Персональный фитнес тренер/диетолог Пятницкие кварталы | 0 | 4,357 |
22-08-2017, 14:57 Last Post: |
||
Recently Browsing 3 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


![[Image: image.jpg]](http://s18.postimg.cc/dpzx2v7hx/image.jpg)