23-10-2015, 15:46
В Митино полно спорт-залов, начиная от подвалов и заканчивая супер мега навороченными, где за одно только название 100к в год берут))) Выбирай не хочу.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фитнес-клуб
|
|
23-10-2015, 15:46
В Митино полно спорт-залов, начиная от подвалов и заканчивая супер мега навороченными, где за одно только название 100к в год берут))) Выбирай не хочу.
28-10-2015, 11:34
Вот фитнес, который придет на смену дельфинсвима:
http://bestfit.su/ Только что пришло приглашение по смс
29-10-2015, 10:52
09-12-2015, 15:06
(28-10-2015, 11:34)archangel Wrote: Вот фитнес, который придет на смену дельфинсвима: А по ценам не знаете, сколько там стоит абонемент?
09-12-2015, 16:13
что это такое бестфит непонятно, ни сеть никакая ничего, кто владелец... я бы не рисковал покупать у них что-то, авансом тем более
дом 10.1, кв.46
09-12-2015, 16:30
(09-12-2015, 16:02)Анастасия Wrote: Сейчас 40, после открытия 60 т.р. Да ладно? За 60 т.р. можно купить в центре Москвы абонемент . За что там такие деньги?!
Парковая, 5 (6.1)
10-12-2015, 12:29
Очень дорого!
14-12-2015, 15:33
Да здорово, я тоже за фитнес клуб)) а вообще конечно если лесок возле комплекса сделают парком и летом хорошо и зимой, на лыжах думаю не получится кататься, неужели будет так много снега))
14-12-2015, 15:43
Что-то со снегом у нас не ладится((
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
|
|
Тренировки дома (фитнес, бодибилдинг) | 14 | 21,887 |
30-01-2019, 16:21 Last Post: |
|
| Персональный фитнес тренер/диетолог Пятницкие кварталы | 0 | 4,357 |
22-08-2017, 14:57 Last Post: |
||