Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
А кто говорил, что обслуживание населения прибыльное дело? Вообще-то на транспорт выделяют бюджет. Вон, в первом номере Красногорских вестей утвержденный бюджет Красногорского муниципального района на 2015 г. опубликовали, там сумма есть выделенная на муниципальную программу по развитию транспортной системы на 2015-2019 г.г. 72 млн руб., - это только развитие, а на текущую деятельность там отдельная статья.
В общем, я рекомендую, пишите, граждане в Минтранс - чем больше разных граждан напишет, тем лучше и желательно заказные письма, чтобы знать, что они дошли точно.
А то если одни и те же несколько человек будут писать, то результата не будет.
(15-01-2015, 15:45)archangel Wrote: [ -> ]Готов написать письмо тому, кто вам заявил об убыточности, есть контакт человека?
об убыточности мне говорили в химкинской автоколонне , которым передали от Москвы 32 автобус. 573-72-24 - кстати, это как раз начальник (Татьяна ), она умеет выслушать.
(15-01-2015, 16:11)Gisaks Wrote: [ -> ]об убыточности мне говорили в химкинской автоколонне , которым передали от Москвы 32 автобус. 573-72-24 - кстати, это как раз начальник (Татьяна ), она умеет выслушать.
Позвонила Татьяне и рассказала все как есть, про нормальное количество пассажиров, про билеты, которые не выдают. И попросила организовать проверку с билетами, т.к. считаю, что рейс не может быть убыточным. Она меня выслушала, узнала время рейса и поблагодарила за информацию. Сказала, что со своей стороны обязательно организуют проверку.
(15-01-2015, 16:16)Liudok Wrote: [ -> ]Я тоже готова написать. e-mail бы ещеAngel На работе не очень хочется во всеуслышание разбирать проблемы личного характера.
почты нет .. я именно по телефону с ней говорила , она внимательно слушает , и рассказывает почему так , а не иначе. Она мне показалась очень адекватной тётей, ей надо просто сказать, что у нас есть предположения, и можно ли как-то проверить , отследить количество истинного пассажиропотока на рейсах? может они "контрольную закупку " сделают.
(15-01-2015, 16:24)Gisaks Wrote: [ -> ]почты нет .. я именно по телефону с ней говорила , она внимательно слушает , и рассказывает почему так , а не иначе. Она мне показалась очень адекватной тётей, ей надо просто сказать, что у нас есть предположения, и можно ли как-то проверить , отследить количество истинного пассажиропотока на рейсах? может они "контрольную закупку " сделают.
Gisaks, я отредактировала сообщение, уже позвонила. См. выше.
Я думаю, если написать официальную жалобу на то, что билеты не выдают, то их в скором времени будут выдавать всем. Хотя, может быть и телефонных жалоб будет достаточно.
(15-01-2015, 17:02)Assa Wrote: [ -> ]Я думаю, если написать официальную жалобу на то, что билеты не выдают, то их в скором времени будут выдавать всем. Хотя, может быть и телефонных жалоб будет достаточно.

На сколько я знаю, практически всегда в маршрутках и автобусах выдают билеты по запросу. Я что-то не припомню, чтобы мне всегда выдавали билеты в общ транспорте
(15-01-2015, 17:09)molkova Wrote: [ -> ]На сколько я знаю, практически всегда в маршрутках и автобусах выдают билеты по запросу. Я что-то не припомню, чтобы мне всегда выдавали билеты в общ транспорте
В Москве последние несколько лет в автобусах Мосгортранса турникеты - билеты не выдают. У негосударственных перевозчиков билеты действительно выдают очень редко и даже по запросу не всегда.
(15-01-2015, 17:16)KWG Wrote: [ -> ]В Москве последние несколько лет в автобусах Мосгортранса турникеты - билеты не выдают. У негосударственных перевозчиков билеты действительно выдают очень редко и даже по запросу не всегда.
Татьяна мне по телефону сказала, что билеты должны выдавать. Что это нарушение возьмут под контроль.
(15-01-2015, 17:33)Liudok Wrote: [ -> ]Татьяна мне по телефону сказала, что билеты должны выдавать. Что это нарушение возьмут под контроль.
Если билетики не выдают, то, скорее всего, водитель деньги присваивает. Это очень серьезно.