Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Сегодня очередной "шмон" маршруток. От Митино "С"-ка в данный момент не ходит. По крайней мере втечение 40 минут не было ни одной.
Кто нибудь что нибудь знает про дорогу которая строится от Митино о2 до волоколамки. На сайте митино о2 висит странная информаия что это дорога для своих. Говорят строительство идет полным ходом но я сам еще не ездил не смотрел.
Зимой гулял за Сабурово по лесу. Просеку расширили. Положили плиты под дорогу. Лес нещадно валили. С того времени может и асфальт уже лежит)))
Были с женой в Митино О2 типа хотели квартиру купить ... по поводу дороги менеджер сказал что дорога будет клубная то есть только для своих ,землю под дорогу он взяли в аренду на 50 лет...менеджер обосрал наши Пятницкие кварталы когда я заикнулся что они не достроили наши ЖК такой скольский тип попался всё расхваливал своё митино о2 потом я его потколол с морским воздухом говари где море будет...))) выкрутился что морской воздух у них только в офисе продаж... стоимость квартир однушка от 3 мл. руб
(27-04-2016, 14:59)Avs Wrote: [ -> ]Кто нибудь что нибудь знает про дорогу которая строится от Митино о2 до волоколамки. На сайте митино о2 висит странная информаия что это дорога для своих. Говорят строительство идет полным ходом но я сам еще не ездил не смотрел.

Инфы о том для своих или нет - не имеется, а вот посмотреть на дорогу можно http://visualhotels.com/road_mitino_o2/
Добрый день, соседи!
Для информации, делюсь ответом МинТранса МО на моё обращение по поводу транспортной доступности Сабурово и наших ПК.
Из нового, мне сообщили, что планируется запустить ещё один маршрут до м.Митино.

Сам начал ездить на автомобиле, надоело тратить деньги и время. Писал обращение ещё до ввода 32-мини. Изменилось ли что-то с их появлением?
Не знаю, о каких 15 минутах до МКАД идёт речь))
По опыту с января по сейчас, до МКАД немного больше, но до метро ПШ как раз ровно 15 минут.
Переехав сюда с одной из самых проблемных улиц Москвы, вздохнули с облегчением))
(04-05-2016, 11:39)langeri Wrote: [ -> ]Добрый день, соседи!
Для информации, делюсь ответом МинТранса МО на моё обращение по поводу транспортной доступности Сабурово и наших ПК.
Из нового, мне сообщили, что планируется запустить ещё один маршрут до м.Митино.

Сам начал ездить на автомобиле, надоело тратить деньги и время. Писал обращение ещё до ввода 32-мини. Изменилось ли что-то с их появлением?

Из письма не понятно, это 18 маршрутов по "золотому кольцу" или прямые Митино-Сабурово?
Транспортное сообщение вообще убивает!
Запустили маршрутки под номером 32, с той же периодичностью, что и ездил большой автобус, вот только с коляской туда не влезешь.
Стоим сегодня на остановке напротив ТЦ Отрада, минут 20-25 ждем автобус, который должен приехать в 21:25, и тут опачки приезжает маршрутка, в которую опять же с коляской не влезешь.
Итог, на частнике за 250 руб доехали.
Чем лучше сделал Мосготранс, запустив маршрутки? НИЧЕМ. Вот если бы они оставили большие автобусы, хотя бы с той же периодичностью движения, и дополнительно запустили маршрутки, которые ходили бы закольцовано, а не раз в час, вот тогда был бы толк. А то получается, человек с коляской ждет большой автобус, приезжает маршрутка и все, ему надо ждать следующий, который будет через час и не известно приедет ли большой. Да и что за идиотизм, ждать следующий автобус столько времени.
Короче говоря, Мосготранс сделал все, чтобы было хуже. Это просто как можно было так гениально придумать. Думаю мы не одни сейчас, а тем более в дальнейшем, кто пока не имеет авто и с коляской детской.
Про коляску в точку. Мы также чуть не попались с коляской и маленьким автобусом 32. Хорошо в этот раз были с тростью, а не с обычной коляской.