Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Добрый вечер, соседи!Может кто-нибудь в курсе, вроде дорогу через лес закончили строить, и там курсирует какая то маршрутка до Опалихи. Что за транспорт, для кого?) До электрички было бы в самый раз доезжать...
Откуда инфа? Наверно для жителей Митино О2? ))
Инфа с их форума) А там разве дома уже сданы? Кого возят-то?)

эх.. это для покупателей маршрутка там ходит. http://mitino-o2.ru/contacts/
на ней конечно не покатаешься(((
Насчет дороги через лес - это для жителей Митино О2. На выходных была в их офисе продаж, об этом рассказывала менеджер. Там будет проезд исключительно для них, по электронным (или просто) пропускам. Сейчас там должны были запустить маршрутки для потенциальных клиентов.
просто где-то была информация, что там будут жители митино 02 ездить, и общественный транспорт!)
(06-12-2016, 10:32)svet. Wrote: [ -> ]просто где-то была информация, что там будут жители митино 02 ездить, и общественный транспорт!)

Общественный транспорт для жителей Митино О2 будет. Для остальных пока нет. Я спрашивала)
Менеджер чуть скривилась и сказала, что это специально под О2 проект)
(05-12-2016, 21:43)krylik Wrote: [ -> ]На выходных была в их офисе продаж, об этом рассказывала менеджер. Там будет проезд исключительно для них, по электронным (или просто) пропускам.

Ложь. Продажники свой продукт двигают. Верьте им больше Smile Дорога согласована для всех жителей Сабурово - об этом есть информация в прессе. А ограничение сделано для того, чтобы через нее не срезали дорогу с ПШ на Волоколамку и обратно.
Однако, да, пока что по ней до нас не доехать - одна ветвь дороги упирается в стройплощадку Митино О2, вторая - в стройплощадку ПК и еще не достроена.
(06-12-2016, 15:40)Snow Wrote: [ -> ]Ложь. Продажники свой продукт двигают. Верьте им больше Smile Дорога согласована для всех жителей Сабурово - об этом есть информация в прессе. А ограничение сделано для того, чтобы через нее не срезали дорогу с ПШ на Волоколамку и обратно.
Однако, да, пока что по ней до нас не доехать - одна ветвь дороги упирается в стройплощадку Митино О2, вторая - в стройплощадку ПК и еще не достроена.

пускай так, спорить не буду) если у нас тоже будет выезд к жд, это круто
Помнится, кичились они, что дорога будет частная)) Что-то не срослось..
Кто-нибудь мне может подсказать как наша остановка называется?