Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(18-09-2014, 17:34)Angely_Sky Wrote: [ -> ]Тогда уж и Маршрутку до м. Митино или Пятницкое Шоссе!))
Так та же самая подойдет, тут вроде по пути ))

(18-09-2014, 13:04)Snow Wrote: [ -> ]Требую маршрутку от ПК до Тушино!)))
Так проблем нет! С квартиры по 3-5000, купим пару газелей... Ну и со всех ездоков месячный взнос на ГСМ и ЗП Джамшуту с Равшаном... Пусть челночат туда-сюда.
Или месячный проездной, а кому не надо - за нал на ГСМ и ЗП.
А с утра и вечером по паре рейсов до Митинской школы с киндерами, пока нашу не построили.
В этой ветке много про это говорили в том году Wink
Да, чем больше маршруток, тем лучше! И до Тушино и до Митино пусть ходят...

А купить пару маршруток- идея хорошая, но как вы отследите, кто сдал деньги, а кто нет... Может кто-от взял квартиру здесь для перепродажи, и след жильцы (которые не сдавали на транспорт 5000 будут каждый день ездить)... я думаю, что это идея труднореализуемая....
(19-09-2014, 10:03)Anastasia_N Wrote: [ -> ]Да, чем больше маршруток, тем лучше! И до Тушино и до Митино пусть ходят...

А купить пару маршруток- идея хорошая, но как вы отследите, кто сдал деньги, а кто нет... Может кто-от взял квартиру здесь для перепродажи, и след жильцы (которые не сдавали на транспорт 5000 будут каждый день ездить)... я думаю, что это идея труднореализуемая....

Пускать в маршрутку только по проездному))) А вообще, конечно, еще и гости будут приезжать, им можно разовые билетики продавать. Еще немного и транспортный бизнес замутим))
Соседи, с 20 сентября маршрут автобуса 575 отменяется, вместо него предлагается пользоваться 400Т (пруфлинк).
Как-то совсем печально получается.. Надеюсь, хоть маршрутки останутся.
(18-09-2014, 17:48)ZippO Wrote: [ -> ]Так та же самая подойдет, тут вроде по пути ))


подойти-то подойдет, только уже с тушинской забита будетSleepy
поэтому пусть и до Митино чере ПШ надо как то организовать Angel
(20-09-2014, 10:01)salofun Wrote: [ -> ]Соседи, с 20 сентября маршрут автобуса 575 отменяется, вместо него предлагается пользоваться 400Т (пруфлинк).
Как-то совсем печально получается.. Надеюсь, хоть маршрутки останутся.

Эта ужасно! Я сегодня с этим столкнулась. Ждала 575 автобус у метро, а он не не пришел по расписанию. Я подумала, что оно могло измениться и решила проверить его на остановке. Глядь - а автобуса нашего там и нет совсем. В этот момент пришла маршрутка 575 и я в нее села. А в маршрутке только все и говорят, что автобус наш отменили за ненадобностью, что маршрут непопулярный, ходит пустой и невыгодно его содержать!!! Мы тут вами письма Воробьеву пишем, планы разрабатываем, как его к нам в деревню запустить, а он, оказывается, не востребован вовсе.

Я считаю, что нам всем надо обращаться в администрацию Отрдненского района с этим вопросом. Такое ощущение, что люди там даже не знают, что у низ под боком целые микрорайоны вырастают, раз они принимают такие идиотские решения. Я в понедельник буду звонить этим бездельникам и требовать письменного ответа на вопрос, который им Воробьев спустил. Я уже представляю примерно, каким будет их ответ. Вот я с ним еще раз к Воробьеву пойду. Соседи, давайте вместе действовать, надо чтобы много людей писали, а то будут думать, что мне одной автобус нужен.
Мы с мужем написали письма в администрацию сельского поселения Отрадненское с точно таким же текстом, которым Вы поделились. Ответа пока не было, ждём.
Ссылку на письмо.Напишу обязательно!
(21-09-2014, 22:53)Maxim Checck Wrote: [ -> ]Ссылку на письмо.Напишу обязательно!
На 64 странице этой темы.
Письмо отправлено!советую всем будущим и настоящим жителям ПК присоедениться и поддержать обращение!это не трудно.текст есть-адрес тоже.чем больше обращений ,тем быстрее ,я думаю,на него отреагируют.ждём ответа.