18-12-2014, 12:46
(18-12-2014, 12:29)moroza Wrote: Я высказываю свое мнение: А кому сейчас легко? По-моему, нас застройщик не бросает, стройку не останавливает. Сейчас проблем куча у всех, не только у нас-дольщиков. Только не кидайте в меня фразы типа нас это не касается. Всех уже коснулось.
Все дело в том, что свои квартиры мы уже оплатили: сами или с помощью банков (я про 1 очередь), поэтому и не только, застройщик Обязан выдать нам квартиры в срок по ДДУ (замечу, что они и так себе полгода приписали для подстраховки- так нам сказали при покупке квартиры)
Да, нас не кидают, стройка идет. Но вот только вспомните хотя бы фразу в договоре, примерно следующее: в течение суток (или двух) оплатить коммуналку за 3 мес. или вам не выдадут ключи. Подумайте, если бы у вас лично были проблемы, и Вы, например, не смогли бы платить ипотеку или эту несчастную коммуналку, с Вас бы с живой не слезли, сказали бы, что это Ваши проблемы.
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!![Angel Angel](https://pkvartal.ru/images/smilies/angel.gif)
Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
![Angel Angel](https://pkvartal.ru/images/smilies/angel.gif)
Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд