18-12-2014, 10:09
Кстати, на даче можно прописаться. Был такой закон, помню, что принимали. А у нас многоквартирные дома. Решится все, в конце концов.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Наш адрес: МО, Красногорский район, д. Сабурово You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| ул. Лесная | 62 | 15.90% | |
| ул. Заречная | 21 | 5.38% | |
| ул. Радужная | 56 | 14.36% | |
| ул. Озерная | 11 | 2.82% | |
| ул. Пятницкие кварталы | 168 | 43.08% | |
| ул. Цветная | 14 | 3.59% | |
| ул. Тенистая | 11 | 2.82% | |
| ул. Тихорецкая | 20 | 5.13% | |
| свой вариант (ответ в теме) | 27 | 6.92% | |
| Total | 390 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса
|
|
18-12-2014, 10:09
Кстати, на даче можно прописаться. Был такой закон, помню, что принимали. А у нас многоквартирные дома. Решится все, в конце концов.
18-12-2014, 10:13
18-12-2014, 11:02
Ура! Жители, будущие и нынешние, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ за поддержку и успокоительные речи! Всех с НАСТУПАЮЩИМ!
Дом №4
30-07-2015, 23:34
Соседи, мне пришло приглашение на электронную почту принять участие в опросе по выбору названий улиц нашего ПК. Проголосовали за неизбитое.
Может вы уже и пообсуждали это, а я пропустила?
30-07-2015, 23:56
(30-07-2015, 23:34)НАТАЛИ Wrote: Соседи, мне пришло приглашение на электронную почту принять участие в опросе по выбору названий улиц нашего ПК. Проголосовали за неизбитое. А будет улица им Атаянца? ... я бы не отказался на Неаполитанской улице жить! Московская область деревня Сабурово улица Неаполитанская ... Как красиво звучит! По моему тема была вроде где-то
31-07-2015, 4:44
31-07-2015, 6:57
(30-07-2015, 23:56)Palmrecords Wrote: А будет улица им Атаянца? Что-то типа этого и выбрали Не хочу Хвойную и Сосновую!Улицы им. Атаянца не было. Скромность украшает архитектора. (31-07-2015, 4:44)Russo Wrote: не было ли там вариантов: "шоссе кондиционеров", "проезд недостроев"? Не, там красивые названия!
31-07-2015, 9:35
(30-07-2015, 23:56)Palmrecords Wrote: А будет улица им Атаянца? (31-07-2015, 6:57)НАТАЛИ Wrote: Что-то типа этого и выбрали А мне наоборот хочется, чтобы небольшая голубая улица (по плану) на которой стоит наш дом, была Хвойной, или на крайний случай Сосновой) потому что это природное название, улица располагается ближе всех к лесу и естественно вписывается в местность. Мне Неаполь не очень понравился как город, хотя пицца там самая вкусная! Да и вообще итальянские названия улиц в старорусской деревне Сабурово - это кощунство, имхо.
Дом №4
31-07-2015, 10:12
(30-07-2015, 23:56)Palmrecords Wrote: А будет улица им Атаянца? Конечно можно понять тягу к экзотическим названиям типа улица Перуджи, но во всем надо знать меру))) Как вы лодку назовете, так она и поплывет (с) ![]() Кстати,есть одно четкое ограничение, назвать улицу в честь кого-то, можно только через 10 лет после его смерти. Исключение в нашей стране было сделано, только один раза. Решение принимались на правительственном уровне. Ну и еще один раз)))) но тут уж скромность нашего президента не указ его поклонникам и почитателям его таланта)))) ![]() У тов. Атаянца столько поклонников в ПК думаю вряд ли наберется)))))))
31-07-2015, 10:20
А мне наоборот хочется, чтобы небольшая голубая улица (по плану) на которой стоит наш дом, была Хвойной, или на крайний случай Сосновой) потому что это природное название, улица располагается ближе всех к лесу и естественно вписывается в местность. Мне Неаполь не очень понравился как город, хотя пицца там самая вкусная! Да и вообще итальянские названия улиц в старорусской деревне Сабурово - это кощунство, имхо.
[/quote] На слух нелепо звучат итальянские названия .. дер.Сабурово, ул. Миланская, Тосканская, Веронская.. названия из серии "природа" нам куда ближе, и слух не режет , другое дело , что в Москве, скорее всего, есть такие улицы. А вот жить на Поэтической , Музыкальной улице .. было бы здорово. И звучит так позитивно: Я живу на Литературной ул,.. или Музыкальной ул, Танцевальная ул - вообще круть))))))))))))))))))) |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| МИТИНГ дольщиков второй очереди! 1 апреля, пл. Оптиков | 39 | 78,826 |
21-05-2018, 15:36 Last Post: |
||
| Цены на квартиры в Пятницких кварталах | 362 | 780,323 |
03-09-2015, 15:15 Last Post: |
||
| Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса | 252 | 427,845 |
10-04-2015, 11:01 Last Post: |
||
| Названия улиц в Пятницких кварталах | 112 | 276,665 |
16-10-2013, 12:46 Last Post: |
||