Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(30-09-2016, 16:19)YanaDonskaya Wrote: [ -> ]Подскажите, а остановка "Пятницкое шоссе" (которая не возле Авоськи, а на самом Пятницком шоссе, где 904 останавливается) на пути следования 32 Э? Там можно на него сесть? Или придется пиликать до Авоськи?

В картах Яндекса сколько ни строила маршрут, он только С-ку предлагает.

Можно сесть на остановке, которая выходит на Пятницкое шоссе, но когда я ехала в среду вечером, 32Э набился до отказа и на той остановки люди зашли, но уже стояли.
Бывает и так
(30-09-2016, 16:19)YanaDonskaya Wrote: [ -> ]Подскажите, а остановка "Пятницкое шоссе" (которая не возле Авоськи, а на самом Пятницком шоссе, где 904 останавливается) на пути следования 32 Э? Там можно на него сесть? Или придется пиликать до Авоськи?

В картах Яндекса сколько ни строила маршрут, он только С-ку предлагает.

Можно, на ней он тоже останавливается.
Как ни странно, но официальный сайт Мострансавто при построении маршрута от Митино до Сабурово тоже предлагает единственный транспорт - маршрутку С Smile
Если 32Э едет пустой, то тормозит у каждого куста.
Почему при этом позволяет сливки снимать "С"кам непонятно.
Всем привет! Сегодня звонил начальник химкинской автоколонны (я пару заявлений оставляла), очень хороший дядечка, был удивлён системой разных цен за проезд с билетом и без него. Сказал, что по тройке тариф 30-38... Как водитель возьмёт, а налом-40-53 вроде.... Говорит строит периодически водителей, чтобы заняли лидирующие позиции на этом маршруте, даже вчера вроде с Сками конфликт был у 32э. А ещё ждут автобусы небольшие Лизы на наш маршрут должны поставить.
В общем призываю звонить, если что не так с расписанием,ценами или повелением водителей -принимают к сведению и работают с заявками!
Это в наших же интересах
Почему странно 30-38 ? У меня сегодня 38 , но было и 30 и 46 чтоль . Почему не конкретно одна цена ?
сейчас ехала на 32Э до ПК, водитель сетовал, что их не пускают ездить до м.Митино. просил жителей звонить и просить продлить маршрут до м.Митино, мол, если жители будут звонить, просить - то продлят.
(30-09-2016, 18:09)MOksana Wrote: [ -> ]Почему странно 30-38 ? У меня сегодня 38 , но было и 30 и 46 чтоль . Почему не конкретно одна цена ?
Если Стрелка, то скидка может быть разная по этой карте (зависит от количества использования карты в определенный промежуток времени) и соответственно стоимость разная получится.

Ну а если налом... наверное надо звонить.
Ехал сегодня на 20-15. Подъехал он в 20-05 примерно. Постояли, подождали людей. Народу ехало человек 7-9. Причем большинство народа еще спрашивает, идет ли до ПК и Сабурово. И хочу сказать, что жизнь постепенно налаживается. Тот кто знает расписание и спокойно поездил в просторной маршрутке за 30 рублей, тот уже врятли без каких либо форс-мажоров поедет за 40 на вонючей, переполненной Ске. Так что все будет хорошо Smile
Пообщался немного с водителем. Он смеясь подтвердил конфликты с водителями Ски, спросил сколько у них проезд стоит и сказал что скоро эти С-ки убрать должны.
Тогда пусть 32э ездит до Митино
Сегодня ехала 32э за 30 руб по карте стрелка )) Выгодно ! Быстро ! Надежно !))))
Одно НО ! только до метро Пятницкое шоссе .