Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
К великому нашему сожалению, реконструкция пятницкого шоссе минимум до 2015 года не предусмотрена... Ни по 4 варианту , ни по остальным.. Так что, соседи, общаться будем в пробках)
....сейчас самое время акцентировать внимание на реконструкцию ПШ претендентов на пост мэра Москвы, через официальные письма и СМИ, как вариант.... "Типа" весь Зеленоград проголосует за того, кто решит вопрос))

Шанс- он не "получка" и не аванс))
Нам на площадке(в феврале) говорили ,что урбан ведет переговоры с компаниями по строительству платной дороги из пк в митино, я так поняла вдоль лэп.
Результаты переговоров, к сожалению, не знаю.
(14-06-2013, 19:25)Marina Wrote: [ -> ]Нам на площадке(в феврале) говорили ,что урбан ведет переговоры с компаниями по строительству платной дороги из пк в митино, я так поняла вдоль лэп.
Результаты переговоров, к сожалению, не знаю.
у меня инфа, что дорога, о которой Вы говорите, будет от ПК до ПШ, за счет Урбана соответственно. Вот это более реально) Дорога мимо ЛЭП до Митино будет дороже чем сами ПК)))
За счет убрана вряд ли) скорее за счет жильцов второй очереди)
Сегодня вечером от МКАД до ПК с пробками и одной аварией доехал за 40 минут. Но пробка начиналась уже после выезда из Митино не доезжая километра до ОКея. Конечно не айс Sad
(21-06-2013, 21:55)Aleks_ Wrote: [ -> ]Сегодня вечером от МКАД до ПК с пробками и одной аварией доехал за 40 минут. Но пробка начиналась уже после выезда из Митино не доезжая километра до ОКея. Конечно не айс Sad
...ничего другого не остается как продолжать работать в "пробке" с помощью интернетаUndecided а потом приехал в САБУРОВО и на барбекю с семьей...или велопробежку...или выпить вискаря...или просто завалиться спать....Tongue, а можно просто купить пару квартир, сдать в аренду и уехать в Тай или еще куда-нибудь на годок пожить........ отдохнуть чистоBig Grin
Был там, в районе 18-00, да пробки есть. Но все двигаются.. хоть не стоят наглухо Smile

самый лучший подарок мне кажется для нас будет если сделают выделенную полосу для общественного транспорта....
Больше 20 минут и с пробками ни разу не ездила...
Всем привет!
а мы вчера, от м. Тушино, на маршрутке, ехали до ПК 40 минут (днём)
обратно 17 минут