23-10-2013, 15:55
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Будущие жители: кто откуда?
|
|
23-10-2013, 16:16
(23-10-2013, 15:53)Plushkin Wrote: Обе в ПК, ау))))) В Химках все дороговато получалось, поэтому купили 2 в ПК и остались рядом))) В ГН не нравится мне, там самолеты, Ленинградка стоячая и до метро далеко, короче утром оттуда ехать не фонтан, ну и уже дороговато стало там по сравнению с ПК...ааа , видимо про первую я пропустил ну тогда все супер!
23-10-2013, 16:29
(23-10-2013, 15:53)Plushkin Wrote: Обе в ПК, ау))))) В Химках все дороговато получалось, поэтому купили 2 в ПК и остались рядом))) В ГН не нравится мне, там самолеты, Ленинградка стоячая и до метро далеко, короче утром оттуда ехать не фонтан, ну и уже дороговато стало там по сравнению с ПК... а как вы до этого жили в химках? та же ленинградка стоячая всегда.
23-10-2013, 17:01
Ну ГН слишком далеко находится, и чтоб доехать до метро либо по Ленинградке ехать, либо через старые химки толкаться...а из центра Химок до м. Планерная 15 минут на машине, и на ленинградку выезжать не надо)))))
Даже от ПК до м. Планерная ближе чем от ГН)))))))
05-11-2013, 12:10
Всем привет хабаровский край г Советская Гавань 10 лет жыву в зеленограде
06-11-2013, 0:20
Митино 7мкр
06-11-2013, 8:37
Москва, м. Бабушкинская. Я из солнечного Пятигорска, в Москве уже как 5 лет. Супруга столько же в Москве, а сама из Нижегородской области.:-)
Андрей и Марина. дом 6 корпус 2 кв. 093
11-11-2013, 17:35
А я из Читы.
Шесть лет жил в Москве, сейчас в Железнодорожном.
Дом 6/1, подъезд 5, этаж 5, квартира 124.
11-11-2013, 19:33
Солнечный Краснодарский край!
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


ну тогда все супер!
Солнечный Краснодарский край!