Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Самая зачетная по расположению это первые дома первой очереди, ну или вся первая очередь. А еще в левом нижнем уголке местечко под строительство. Все у леса. А вот начиная со второй уже как то не ахти, леса нет. Ну это если по этому генплану судить.
Как это леса нет со второй? А как же кв. 7?

Если я правильно понимаю аренда для рекреационных целей это все-таки не вырубка. Так что лес там будет, также как и в окнах жителей 1, 4, 12 домов и таунов Smile
(23-06-2014, 15:29)nastena Wrote: [ -> ]Как это леса нет со второй? А как же кв. 7?

Если я правильно понимаю аренда для рекреационных целей это все-таки не вырубка. Так что лес там будет, также как и в окнах жителей 1, 4, 12 домов и таунов Smile

Кв7 это уже 3я очередь и запах из леса извините не тот будет, да и жить рядом как то тоже мне не хотсяBig Grin какая очистка бы сточных вод не была. А про дома 1,3,4 и 5 я же написал что зачетные, возле 12го прям краешек леса останется напротив если решат все же коттеджи построить. Получается что обещанная зона барбекю отойдет не нам.
(23-06-2014, 15:22)Aleks_ Wrote: [ -> ]А вот начиная со второй уже как то не ахти, леса нет.

Я так поняла, что начиная со второй означает, что и третья тоже)) А очистные вдоль леса будут, а то я не помню их расположение?
(23-06-2014, 15:46)nastena Wrote: [ -> ]Я так поняла, что начиная со второй означает, что и третья тоже)) А очистные вдоль леса будут, а то я не помню их расположение?

Ну вторая без леса, третья с очистными сооружениями возле леса и четвертая как то по середине Smile
Мда... как-то мимо меня прошли обсуждения Генплана... или не открылся он... квартирку брала с видом на лес... Хотя, я помню, что вы мне писали, что там будет малоэтажная и коттеджная застройка, но выбор был уже сделан.

Ага... разглядела... я так понимаю, не весь лес будет вырублен... Красивые домики и вокруг рекреационно-парковая зона)
(23-06-2014, 15:50)mirelen Wrote: [ -> ]Мда... как-то мимо меня прошли обсуждения Генплана... или не открылся он... квартирку брала с видом на лес... Хотя, я помню, что вы мне писали, что там будет малоэтажная и коттеджная застройка, но выбор был уже сделан.

Ну пока есть еще время пожить нормально, а там видно будет, еще 100 раз все поменяется. Может все останется как есть.
Мне больше обидно, что то, что я хотела,( а это 11 к.3 1 или 2 подъезд и этаж повыше), меня уверяли, что проданы. А сейчас они появились в продаже. Да, еще и при бронировании перепутали квартиры.
Ну вот(( Вот зачем обманывают. Кто-то рассказывал, что специально писали заявление, чтобы понравившуюся квартиру в продажу ввели, но это при Урбане было. А зачем вот так-то((
Наш менеджер от Урбана очень четко работал. Благодаря ему, мы оказались хорошо подкованными в покупке второй квартиры. А то бы пришлось побегать... всю информацию самим приходилось вытаскивать из нашей девушки....