Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Ну наконец-то, хоть какая-то заруба пошла! Big Grin А то скукотень, будни...
(17-03-2015, 23:38)TargetCompany Wrote: [ -> ]Т.е. хотите сказать, у Вас такие объемы работы, что Кнауф, Ceresit, ГКЛ, возьмем тот же ламинат любого завода и т.д., вы закупаете фурами на складах производителей????
Милый друг! Открою секрет, чтобы приобретать товар у производителя, Вы как минимум должны стать дистрибьютором или официальным дилером, а это обязательство в приобретении нескольких фур товара в месяц, зависит от условий завода. Леруа или ОБИ, это Ваш поставщик ну в крайнем случае интернет-магазины.
По поводу продукции Аксолит могу сказать, что качество смесей не уступает продукции Кнауф, есть много положительных отзывов от строительных компаний и отделочников. В том числе и СК "Эфес" Rolleyes

Уважаемый (ая) (ое), утрите свой напудренный носик и прежде чем писать какие либо выводы относительно моих закупок узнайте в каких объемах я закупаюсь, Вам видимо этого не понять, поэтому и позиционируете то, что только что вышло в свет и производители хоть за кем то пытаются закрепиться Big Grin У меня материал дешевле чем в том же Леруа, не смотря на то что у того же кнауфа закупаемся, который в Красногорске, просто мне не надо платить з/п куче бездельников-консультантов, охране в магазине, кассирам, бухгалтерам, у нас свои постоянные клиенты и мы комплектуем не мало строительных площадок, в том числе такие фирмы как Ваша Tongue А качество Аксолита должно быть проверенно временем продолжительностью как минимум 2-3 года, а не один год, что бы уважающие себя строители начали пользоваться ею! Как то так, мой неосведомленный друг!


П.С. Вы эту смесь используете для монтажа маяков при стяжке пола? Big Grin

Не надо отвечать, уже посмотрел ФОТО Теперь я до утра не усну Big GrinBig GrinBig Grin Всё понятно!
Динамика строительства в ЖК в которых я мог бы купить квартиру с ноября 14 по март 15
ps. а у нас все грустно ConfusedConfused я конечно понимаю масштаб нашего ЖК.но все же...

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

и еще


[Image: image.jpg]



[Image: image.jpg]

и еще


[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]
(18-03-2015, 0:02)Ваш Мастер Wrote: [ -> ]Уважаемый (ая) (ое), утрите свой напудренный носик и прежде чем писать какие либо выводы относительно моих закупок узнайте в каких объемах я закупаюсь, Вам видимо этого не понять, поэтому и позиционируете то, что только что вышло в свет и производители хоть за кем то пытаются закрепиться Big Grin У меня материал дешевле чем в том же Леруа, не смотря на то что у того же кнауфа закупаемся, который в Красногорске, просто мне не надо платить з/п куче бездельников-консультантов, охране в магазине, кассирам, бухгалтерам, у нас свои постоянные клиенты и мы комплектуем не мало строительных площадок, в том числе такие фирмы как Ваша Tongue А качество Аксолита должно быть проверенно временем продолжительностью как минимум 2-3 года, а не один год, что бы уважающие себя строители начали пользоваться ею! Как то так, мой неосведомленный друг!


П.С. Вы эту смесь используете для монтажа маяков при стяжке пола? Big Grin

Слова, слова и всего лишь слова. Приведите хоть один пример строительной площадки, где Вы являетесь поставщиком, у каких производителей сухих смесей Вы являетесь дистрибьютером и чем же таким Big GrinBig GrinBig Grin комплектуете нашу фирму???? Не вижу дальнейшего продолжения диалога с голословными аффтарами....
Пока коллеги бранятся и мереются своими причиндалами - сверлами, молотками, перфораторами и пр. Big Grin ZippO, как главному массовику-затейнику предложение - устраивай тотализатор! Ставим ставки, болеем, переживаем. Эмоции, нервы - все в лучших традициях нашего комплекса!!!
(18-03-2015, 0:24)Dimitry Wrote: [ -> ]Пока коллеги бранятся и мереются своими причиндалами - молотками, перфоратарами и пр. Big Grin ZippO, как главному массовику-затейнику предложение - устраивай тотализатор! Ставим ставки, болеем, переживаем. Эмоции, нервы - все в лучших традициях нашего комплекса!!!

Да неее, куда мне до позиционирования Аксолита,мне до этого далеко, мои работники пока не умеют делать стяжку пола используя при этом штукатурку Big Grin Я лучше в сторонке посмотрю на "новые технологии" Smile
тема жара
(18-03-2015, 0:13)ntdima Wrote: [ -> ]Динамика строительства в ЖК в которых я мог бы купить квартиру с ноября 14 по март 15
ps. а у нас все грустно ConfusedConfused я конечно понимаю масштаб нашего ЖК.но все же...

Ага, это называется "хорошо там, где нас нет" Big Grin
вектор на все деньги видать долларов накупил и сидит ждет когда доллар взлетит
(18-03-2015, 9:18)pravdorub Wrote: [ -> ]вектор на все деньги видать долларов накупил и сидит ждет когда доллар взлетит
Ага... по 70 рублей за штуку ))) Пакуйте чкмоданым- стройки не будет! Big Grin
п.с. для особо впечатлительных - это шутка Wink