Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Мы оформили такую брошурку в ВТБ, при заключении договора в Урбан предъявили ее и нам сказали, что скидка закреплена за нами и мы сможем ей воспользоваться когда кладовые поступят в продажу. Другое дело, что там был указал период действия этого предложения (предъявления). Возможно уже закончился. ?
а нам вообще ничего не дали Confused (ипотека в сбере) и даже не предлагали HuhAngry
А мы планируем и вовсе балкон объединить с кухней, чтобы и места функционального добавить и света больше получитьSmile

(11-03-2013, 16:05)skydance Wrote: [ -> ]Могу сказать по 4 дому, что бронь квартиры происходила в начале ноября, а подписанный ДДУ получила в конце декабря, почти 2 месяца.

У вас какой этаж и подъезд? Вы же в 4м доме? Мы на 6 этаже купили
Я в шахматке отметилась, 1 подъезд, 4 этаж.
Соседи, а никто не обратил внимание, что в разделе "вопрос-ответ" на сайте ПК, тема сроки сдачи, в ответе о номерах домов, которые будут сдаваться в I очередь указано:"дома #1-14 и 39 таунхаусов", а в разделе жилой комплекс, план первой очереди, нумерация домов доходит до 12-го (у 6-го два корпуса, у 10-го два, у 11-го пять). Таунхаусы не посчитать, верю на слово, что их 39 Smile Где дома 13 и 14?
Пропали документы на самые дорогие земли в Подмосковье
http://realty.rbc.ru/articles/31/05/2013...0222.shtml
(31-05-2013, 12:04)admin Wrote: [ -> ]Пропали документы на самые дорогие земли в Подмосковье
http://realty.rbc.ru/articles/31/05/2013...0222.shtml

Наверняка пропали документы именно на самые престижные направления этих лесных участков. Лес рядом с Жуковкой скорее всего и оставят в покое, но вот какие- то другие лесные массивы точно пострадают под шумок неразберихи в документах.
А у мне вот вопрос, а где те люди которые зарегистрировались на даном форуме?
Зарегистрированных пользователей: 249.
249 человек зарегистрировано, но принимают участие ну человек 10 от силу. Другие что, только пользуются. Может Вы тоже поучавствуете в общении и поделитесь чем нибудь интересным? По активнее други наши Smile)
По поводу брошюрки "скидочной" - я сама взяла в Сбере. Пока менеджер по телефону говорил, я всю рекламную продукцию изучила и наткнулась на эти скидки. Зарегистрировала. Сказали, что все актуально. Работник банка его сканирует и отправляет УГ.

Я вот вычитала, что кто-то перепланировкой интересовался. А если квартира ипотечная, то что??? Будут какие-то проблемы? В офисе УГ о них ничего не сообщили, т.е. даже не намекнули. Наоборот сказали, что сколько стоит и с чего начинать ???
(18-06-2013, 9:55)elvira Wrote: [ -> ]
Я вот вычитала, что кто-то перепланировкой интересовался. А если квартира ипотечная, то что??? Будут какие-то проблемы? В офисе УГ о них ничего не сообщили, т.е. даже не намекнули. Наоборот сказали, что сколько стоит и с чего начинать ???

Смотря что написано в Вашем кредитном договоре. Это в банке нужно выяснить, а не в УГ, я думаю. Вот нам по договору нужно получить согласование БТИ и потом просто сообщить о перепланировке банку. Одобрение банка на перепланировку не требуется. У нас МТС Банк.