Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(26-09-2016, 23:57)Selena2222 Wrote: [ -> ]Всем Доброй Ночи=) Скажите кто-нибудь уже письма получал сюда на адрес или посылки? почтальон вообще ходит - извещение реально получить?

И письма, и посылки получали. Раньше попроще было, почтальон даже заказные письма приносил прямо в руки. Но посылки сюда идут долго и есть одно "НО" - в Отрадном на почте катастрофически не хватает персонала. Нашу посылку "оприходывали" две недели так как не хватает людей их разбирать. Ездили почти каждый день и пытались ее забрать, в итоге получили почти через две недели с даты поступления и после пары звонков на горячую линию )))
(27-09-2016, 8:59)Marya Wrote: [ -> ]И письма, и посылки получали. Раньше попроще было, почтальон даже заказные письма приносил прямо в руки. Но посылки сюда идут долго и есть одно "НО" - в Отрадном на почте катастрофически не хватает персонала. Нашу посылку "оприходывали" две недели так как не хватает людей их разбирать. Ездили почти каждый день и пытались ее забрать, в итоге получили почти через две недели с даты поступления и после пары звонков на горячую линию )))

Спасибо за информацию!Smile
(26-09-2016, 12:23)Даниловы Wrote: [ -> ]Вот они же п.... , м..., г.... и прочие буквы алфавита!!!!!

Подскажите, что делать и куда бежать? (что вы делали, чтобы не платить за воду?!?!! заявления, лично к Беляеву и тд)
Я, мать их там разгоню всех! Я телец. Стартую долго, но потом - лучше отойти в сторону Big Grin

Они что, не знают, что я из того же дома, где все не платят за воду?!?!?
(Мне еще и пеню впаяли! что не подавала показания, пока не переехала)

Если вы не подавали показания за воду, то вам начисляли. я в том месяце не успела вовремя подать, пришлось платить. Кто не падает - тому не пересчитывают
(27-09-2016, 10:37)weasty85 Wrote: [ -> ]Если вы не подавали показания за воду, то вам начисляли. я в том месяце не успела вовремя подать, пришлось платить. Кто не падает - тому не пересчитывают

Можно не платить, даже если не успели подать - просто месяц подождать и пересчитают, при условии подачи новых показаний счетчиков. Повисит месяц задолженность
Сегодня неожиданно столкнулся с двумя бешеными бабами в С-ке. Запрыгнул в нее, т.к. 32Э еще не изучил, как ходит. Та поехала через деревни, т.к., судя по всему, их гоняют.
Сзади начинают кричать какие-то две тетки, какой беспредел, кому жаловаться, всегда ли они так ездить будут. Водитель бурчит что-то, что ему просто позвонили и сказали сегодня объезжать, об остальном он не в курсе.
Решил им про 32Э сказать (вдруг, думаю, не в курсе, маршрут то только вот-вот запустили). Говорю им: ну, теперь, вероятно, нужно ездить на экспрессе 32Э.
Эти вдруг на меня накинулись - а что вы влезаете, да какое ваше дело, вы что считаете, что мы о ней не знаем, ты ваще кто такой?
Предложил им тональность сменить, т.к. я то не виноват в маршруте по деревням, после чего еще получил кучу ласковых в свой адрес. Внимательно их рассмотрел. Отсутствие мужика на лицо. Оттого и кидаются на все, что движется. Таких сразу видно, и их игнорировать проще, чем даже парой слов перекидываться. Но тут не видел, к кому обращаюсь - сзади сидели.
Одна крупная, полная, лет 35-ти на вид, под карэ стриженная, волосы темно-русые, в очках, глазки маленькие. Вторая старше, уже за 40, тоже под карэ, крашенная в черный, заявила, что в ПК уже 2 года живет.
Осторожнее с ними. Ненароком покусать могут.
А скоро магазинчик откроется )
Какие хорошие новости. Что за магазинчик?
(29-09-2016, 17:25)Viku1984 Wrote: [ -> ]Какие хорошие новости. Что за магазинчик?

На нашем повороте , что то типо торговой лавки ( я не про машинку с фруктами).
Сейчас заезжала и краем глаза увидела.
Такое ощущение что он прям а доме через дорогу
Он в гараже напротив Smile
Гастрономическая лавка - Утёс, разговаривали с хозяином позавчера, откроются примерно через недельки две, будет рыбка свежая, овощи фрукты вроде, на счёт продажи хлеба думают. И ещё будет пристройка со временем он скащал)