Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(16-12-2013, 15:46)toplis Wrote: [ -> ]Посмотрели сегодня фоточки в контакте как прошел праздник в ГН. Так здорово, столько детишек, ну УГ молодцы, устроили хороший праздник жителям... Вот бы нам также на сл год))

Главное, чтобы так и дальше оставалось. А то в Новосходненском год назад все чистили от снега и посыпали, а сейчас - каток на тротуаре и УК неоч хорошо работает.
(16-12-2013, 23:57)musi-pusy Wrote: [ -> ]продолжая тему, если сравнить УГ и СУ 155, мы счастливцы))

Пока будут люди, готовые покупать эти серые безликие коробки - муравейники, их будут строить. Сами знаете спрос рождает предложение. Главное, чтобы в нашем лесочке, который бедный и так загибается, что-нибудь типа такого же СУ 155 рядышком так не построили.
(18-12-2013, 12:29)pshk05 Wrote: [ -> ]Пока будут люди, готовые покупать эти серые безликие коробки - муравейники, их будут строить. Сами знаете спрос рождает предложение. Главное, чтобы в нашем лесочке, который бедный и так загибается, что-нибудь типа такого же СУ 155 рядышком так не построили.

Это точно. Хотелось бы, чтобы лес наш остался))
(18-12-2013, 12:47)weasty85 Wrote: [ -> ]Это точно. Хотелось бы, чтобы лес наш остался))

Да, да, да, он нас закрывает от суеты и вид красивый и воздух свежий)) Лес не дадим вырубать))
(18-12-2013, 13:29)toplis Wrote: [ -> ]Да, да, да, он нас закрывает от суеты и вид красивый и воздух свежий)) Лес не дадим вырубать))

Хотения мало, а вырубать совсем необязательно - больных деревьев много, сам повалится.
ну мне кажется, и нам нужно за лесом поухаживать, правда какого-нить биолога нам в помощь)
вопрос после подписания дду,кому нибудь менеджеры звонят,или им пофигу.
звонят вроде, не пофигу, это их обязанность
Звонят - пока все процессы с бумажками не закончатся (регистрация, то-сё). А дальше - мне пока не звонилиSmile
(19-12-2013, 20:15)musi-pusy Wrote: [ -> ]звонят вроде, не пофигу, это их обязанность
Мне мой менеджер звонил раз, может два. И то только потому, что я "друга привел". Фактически сделал его (точнее еЁ) работу - продал ему квартиру в 5-м доме... А звонила она постоянно с вопросом - ну что, определился? Ну что, ипотеку одобрили? Ну что, оформляем, а то всего две квартиры осталось....! А как все оформили и деньги он проплатил, даже по-человечески оформить не смогла, что он от меня пришел (в "подарок" за это они берут на себя оформление документов в собственность). Заставили детские бумажки собирать, бегать их подписывать... Стоит ли говорить после этого о том, где их обязанность а где просто вопрос этики.