Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Самое время заняться строительством 2 очереди, и в 1 дома достроить, а то только и делают, что продают((
(14-09-2015, 10:12)cevals Wrote: [ -> ]Ведь можно было снотворного дать.?

а спамеру письмо послать с просьбой больше не спамить? какое снотворное? 90-е. кто его купит и на чьи деньги? что потом с этим спящим телом делать?
гуманизм до добра не доводит.
Как можно не заметить рабочих почти на всех домах первой очереди Huh По мне так только наши 11-е грустят и ждут подрядчика.
(18-09-2015, 23:12)RITA Wrote: [ -> ]Как можно не заметить рабочих почти на всех домах первой очереди Huh По мне так только наши 11-е грустят и ждут подрядчика.
Не только ваши 11-е в печали, но и наши 17 с 19 уж скоро год как стоят ни с места, на 17 было какое-то движение и опять все встало, по нашему 19 прогулялись несколько "индейцев" и опять ветер свищет)
Не верится, что на стройке все настолько плохо организовано. Может у кого есть доступ к поэтапному графику строительства с конкретными сроками и объемом работ? Давайте их опубликуем, если они есть? Может по второй очереди?
Осень. На даче.
[Image: image.jpg]
Натали, это в раю?) Красота неописуемая!)))
Красота))
Натали, Вы меня вдохновили на фото!))
[Image: image.jpg]
где-то на форуме были фотки бумаги с таблицей этапов сдачи домов. Но там на уровне кварталов, типа 11е дома 3 квартал 16 года (вместо 28 фев 16 выдачи ключей по дду)