Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
согласен))
Всем привет.
Ну, раз Админ не хочет ничего комментировать, тогда пофлужу немного... перед выходными Smile

(15-04-2016, 6:47)ZippO Wrote: [ -> ]Уж не знаю что там отредактированно, но все по правилам. (Вообще проще было сообщение отклонить, а не редактировать Wink)
"Американская" какая-то у нас на форуме демократия... По правилам, по мне, это когда все в ответе перед этими правилами в равной степени. А вот когда сообщения трут выборочно, без объяснений, с большой долей вероятности из корыстных побуждений, - это несправедливость. А я не люблю несправедливость! Мне, по большому счету, плевать на этот скрин, который так не понравился "спонсорам" и по чьей просьбе его удалили (вложу его еще раз, заодно и проверим, вдруг это действительно был "глюк" Big Grin )

[Image: image.jpg]

Просто "спонсоры", видимо, забыли подумать на пару шагов вперед. Ведь сам факт удаления картинки "по запросу" автоматом ассоциирует "Павла два нуля две бесконечности" с и так понятно кем Big Grin
Личный рейтинг - открытая информация, смотреть его могут все. И выкладывать его могут все.
Мой прямой намек на то, что за активное привлечение клиентов путем личных рекомендаций бригады в личной ветке цена ремонта снижается (или вообще сводится к "0") - удалили. Ок. Та тема проплачена, кто платит - тот и музыку заказывает (благо удаляют там посты всех, не только мой. Слова благодарности, конечно, оставляют, но их что-то пока немного...). А вот тут, в Болтологии, - извольте. Пишу, что хочу, в рамках правил. И несправедливость должна наказываться. У каждого формируется своя точка зрения на происходящее, а оно, похоже, не в пользу субъектов дискуссии...
"Сила - в правде, кто прав - тот и сильнее" (с)
Всем хороших выходных!
Знаю отдельные форумы на которых автор темы имеет возможность в дальнейшем ее модерировать. Возможно тут такая же ситуация в проплаченных темах.
(15-04-2016, 17:35)KWG Wrote: [ -> ]Знаю отдельные форумы на которых автор темы имеет возможность в дальнейшем ее модерировать. Возможно тут такая же ситуация в проплаченных темах.
Не верю, что форум прошел IPO, стал публичным, и 100%-ми акций теперь владеют обладатели апартаментов из соседнего дома Big Grin Любители чек-иниться с унитазом и на балконе... Иначе как объяснить "потертости" во всех темах? Wink
Все правильно Дмитрий сказал! И здесь "увы, к великому сожалению," нету ничего оскорбительного. На мой взгляд.
MOksana, во флудилке флудят. И прочитав все переписку выше я ни разу не заметил где вас оскорбили! Так что не обижайтесь за зря! А обидеться можно и на слово молодец.

KWG, у нас не так Smile Автор темы может только пожаловаться на сообщения, а модераторы уже должны это рассмотреть.

Вот например общаются два человека в теме. Начинают с рвением доказывать свое мнение, каждый подтрунивает друг друга, намекает на недалекий ум. И еще куча разных сообщений.
Я читаю все это и не вижу ничего особенного, обычный "срач" коего полно. Без перехода на личности и оскорблений. Например на мой взгляд слово "невежда" это вовсе не оскорбление, а вот другого человека прям задело мама не горюй. Прям пукан бомбит, и он начинает жаловаться. Просит наказать обидчика. Как модератор должен отреагировать? Наказать или не обратить внимание. Модератор как судья в футболе - может назначить пенку. а может и "не заметить".
Истина в том, что все равно останутся не довольные товарищи. И каждый будет считать ИМЕННО себя любимого обиженным.
Это для тех кто считает себя любимее чем я считаю себя !
- Павел как нормальный настоящий мужчина , в моем личном понимании разумеется , просто поддержал меня !
P.S. В моем личном понимании " настоящий мужчина " - это тот кто достаточно воспитан , чтобы чтото доказывать себе или другим только в том случае если оппоненты " в одном весе " так сказать !

И что там написюлькал Дмитрий мне совершенно не понятна цель этого ! Дмитрий , Вы лично с какой целью меня обидеть хотите или Вы таким образом себя возвышаете ? Я всё прочитала и мне это не нравится !

(15-04-2016, 14:44)MOksana Wrote: [ -> ]
(15-04-2016, 14:30)cevals Wrote: [ -> ]
(15-04-2016, 13:53)pavlovlex Wrote: [ -> ]туда ещё входит pavel0808.
ну попросили "павлика" отзыв написать, что в этом такого то? А то сразу бот Smile
Да пусть верят в то что вокруг одни роботы , а у самих много жизней и они сохранились ))))) Никому же это не мешает в конце концов Wink
Ну а Павел , как я думаю , зашёл посмотреть мой ремонт , оценил качество и просто как настоящий мужчина хотел меня поддержать ! За что ему большое спасибо ! Желаю ему искренне чтобы его дом сдали во время и хорошо ! Уверенна что у него всё будет так как он задумал ! )
Явно написано на эмоциях дорогая Moksana. Мы ведь вас любим где то в глубине души)))
[Image: i_1123.jpg]
(15-04-2016, 17:49)cevals Wrote: [ -> ]KWG, у нас не так Smile Автор темы может только пожаловаться на сообщения, а модераторы уже должны это рассмотреть.
....
Уважаемый модератор, я прекрасно сзнаю функционал данного ресурса как рядовой участник. Пожаловаться на сообщение может не только автор темы - любой зарегистрированный участник форума может пожаловаться.

Честно говоря предполагал права модерирования темы автором проплаченных тем, иначе модерирование совсем уж некрасиво выглядит.

Авторы проплаченных тем не пишут в других темах на правах жителей/дольщиков, не снимают квартиру и не постят при этом рекламу в каждом сообщении вне проплаченной темы... все кроме одного участника форума. Собщения данного участника при этом часто в десятки раз меньше по количеству знаков текста рекламы.
Наверное ни кто не будет против если истинный руководитель ремонтной бригады или фирмы будет цивилизованно рекламировать себя на законных и экономически оформленных основаниях.
Подумайте об этом, модераторы/администратор!
Другими словами Вы мне запрещаете и требуете чтобы админы этого форума тоже мне запретили где либо писать кроме той самой темы ? Так что мутить воду то ? Так и пишите как есть ! Не стесняйтесь уж !

Зиппо вообще админ и активно предлагает ремонт - это ничего ? Ему Вы разрешаете ?

Очень благородно с Вашей стороны )