Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
После получения ключей через 6 месяцев ?
Получили как выдалось время и не через 6 месяцев. Какое вообще, это имеет отношение к тому, что я написала ранее?
(28-11-2015, 13:13)Marya Wrote: [ -> ]Получили как выдалось время и не через 6 месяцев. Какое вообще, это имеет отношение к тому, что я написала ранее?
Мне сказали что собственность ранее чем через 6 месяцев не получить .
P.S. Ну а что вы написали ранее ? То что вот так в ПК ? Ну вот так как вы и написали . Выхода два : или ждать нового сотрудника , или ехать куда вам рассказали .
(28-11-2015, 13:24)MOksana Wrote: [ -> ]Мне сказали что собственность ранее чем через 6 месяцев не получить .
Малахов+ по телевизору тоже сказал))) "не пейте воду!" Big GrinBig Grin
(28-11-2015, 16:24)элико Wrote: [ -> ]
(28-11-2015, 13:24)MOksana Wrote: [ -> ]Мне сказали что собственность ранее чем через 6 месяцев не получить .
Малахов+ по телевизору тоже сказал))) "не пейте воду!" Big GrinBig Grin
В орк сказали
[Image: a_BDCHFk_U_LY.jpg]

[Image: 8sydwaw122_U.jpg]

Дорогие соседи! Я понимаю, что парковочных мест возле домов мало, но давайте уважать друг друга. Мамочки с колясками вынуждены протаскивать эти самые коляски частично по газонам и снегу вместо того, чтобы спокойно катить их по дорожкам. Неужели так сложно пройти несколько минут пешком до своего подъезда??? Зачем вставать по три машины на дорожку, перегораживая путь. К тому же перекрыли проезд к подъездам, если вдруг нужно было бы кому-то выгрузить что-то тяжелое, то машины не прошли бы.
Даже если мамочкам будет проход , такая парковка это хамство!!! Там где я живу сейчас, ребята из нашего дома решают за пять минут. Особенно зимой - ячейку яиц разбивают на лобовое стекло. Очень помогает научиться правильно парковаться . Жестко , но действенно. Тоже хамство конечно ....
(30-11-2015, 14:00)Aida Wrote: [ -> ]Даже если мамочкам будет проход , такая парковка это хамство!!! Там где я живу сейчас, ребята из нашего дома решают за пять минут. Особенно зимой - ячейку яиц разбивают на лобовое стекло. Очень помогает научиться правильно парковаться . Жестко , но действенно. Тоже хамство конечно ....

У вас есть машина? Вы знаете что такое приехать в час ночи? В час ночи даже на тратуаре битком.
(30-11-2015, 14:05)DASHKADASHKA22 Wrote: [ -> ]У вас есть машина? Вы знаете что такое приехать в час ночи? В час ночи даже на тратуаре битком.

А на парковке около Отдела продаж?
Да машина есть . И на права сдавала ещё в 1975 году.просто в таких случаях паркуюсь там где реально и иду пешком столько сколько нужно. Зато точно знаю , что никто меня проклинать не будет . Се ля ви как говорится. Если нет закреплённых парковочных мест то "кто первый встал того и тапочки."