Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(02-09-2015, 13:03)Egeen Wrote: [ -> ]Печально что все мы зависим от курса доллара, лучше вообще его не знать, чтобы не расстраиваться.

Спасибо нашей власти, что за 25 лет ничего кроме как нефтедобычи не развили. Япония,после ядерной атаки за этот срок стала промдержавой,где сначала стоятся дороги, а потом "японские кварталы".
ЛОЖ! Все ЛОЖ!!!

Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin

Я выпал просто в осадок)
Предвкушая борьбу собачников со всеми остальными: сегодня женщина с питбулем забралась на горку на детской площадке. Туда же она затащила свою собаку. И радостно делала с ним селфи. На горке. На резонные вопросы женщин с детьми, она не ответила, вела себя неадекватно и прочее. Гордо ушла со своим питбулем (который гулял без намордника, само собой) в 6 подъезд 3 дома. Вопрос: где ее мозг??
(11-09-2015, 21:38)Muscari Wrote: [ -> ]опрос: где ее мозг??
Ее мозг искал весь двор. Потом охрана. Теперь ищет участковый... Сомневаюсь, что найдут Big Grin В любом случае очевидно - детская площадка не место для выгула собак. Тем более потенциально агрессивных. Жалко псинку, если по причине неадекватности хозяйки ей придется дышать слезоточивым газом вместо кислорода...
Забыла дома вместе с намордником скорее всего!
И это только начало.
(11-09-2015, 22:06)Dimitry Wrote: [ -> ]Ее мозг искал весь двор. Потом охрана. Теперь ищет участковый... Сомневаюсь, что найдут Big Grin В любом случае очевидно - детская площадка не место для выгула собак. Тем более потенциально агрессивных. Жалко псинку, если по причине неадекватности хозяйки ей придется дышать слезоточивым газом вместо кислорода...

Ну участковый постарается, я в него верю))
тяжко у вас. у нас просто отстреливали. в 90-х.
(12-09-2015, 0:01)Russo Wrote: [ -> ]тяжко у вас. у нас просто отстреливали. в 90-х.
Причем в первую очередь хозяев Wink
помнится только я переехал в митино. одно из ярких впечатлений лета. в соседнем подъезде постреливают и толпа народа. ну так я любопытный и наглый, пробился поближе, в подъезд забрался. кто в п-3 серии был (красно-желтые дома в митино) тот знает, что там есть приквартирный холл, отгороженный дверями.
вот там приоткрыта дверь. один сотрудник ее держит, чтобы не распахнулась, только щель была, а второй туда стреляет. третий в это время был в квартире, через окно залез и контролировал жильцов, чтобы через дверь их не пристрелили.

собачка, питбуль белый, с катушек съехала, вроде даже покусала кого, но не помню. пока всю обойму из ПМ`а не поймала -- не затихла.
Ведь можно было снотворного дать.?