Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Красота, Наташ Smile
Боже, какая красота!)))
Это муж творит красоту.
(24-05-2015, 12:23)НАТАЛИ Wrote: [ -> ]Это муж творит красоту.

А он ландшафтным дизайном занимается? Я почему-то думала. Что тюльпаны только на юге растут.
Нет, он по наитию. Его мама очень любила цветы и одновременно на дачном участке у нее всегда было несколько десятков видов всевозможных цветов - с весны до поздней осени. Когда свекровь умерла, мой муж захотел цветочную тему продолжать.
(24-05-2015, 17:16)НАТАЛИ Wrote: [ -> ]Нет, он по наитию. Его мама очень любила цветы и одновременно на дачном участке у нее всегда было несколько десятков видов всевозможных цветов - с весны до поздней осени. Когда свекровь умерла, мой муж захотел цветочную тему продолжать.

Здорово и очень красиво. Тоже хотела бы, когда перееду, на балконе или за окном цветы какие-нибудь развести. Только я в этом полный профан. А вообще, у нас должны же в Пятницких озеленением заниматься: деревья, кустарники высаживать, клумбы разбивать. Наверняка, есть план. Только рано, наверное, об этом говорить?
Красотень !!! А белый куст , это что так цветёт ?
(24-05-2015, 22:37)valentina Wrote: [ -> ]Красотень !!! А белый куст , это что так цветёт ?

??? Не знаем как называется. Муж говорит, что разновидность декоративной калины.
Натали, очень красиво! Просто сказка!

(24-05-2015, 17:52)mirelen Wrote: [ -> ]Здорово и очень красиво. Тоже хотела бы, когда перееду, на балконе или за окном цветы какие-нибудь развести. Только я в этом полный профан. А вообще, у нас должны же в Пятницких озеленением заниматься: деревья, кустарники высаживать, клумбы разбивать. Наверняка, есть план. Только рано, наверное, об этом говорить?

Я уже видела у нас в ПК цветы около забора, вроде тюльпанчики. Как буду там в следующий раз, присмотрюсь повнимательнее.
(25-05-2015, 8:33)Assa Wrote: [ -> ]Натали, очень красиво! Просто сказка!


Я уже видела у нас в ПК цветы около забора, вроде тюльпанчики. Как буду там в следующий раз, присмотрюсь повнимательнее.

Ух, ты! В смысле, уже высаживать цветы стали? Скоро прилечу и поеду посмотрю. Там на территорию вход свободный уже?