Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(02-04-2014, 11:27)Bel-Sergey Wrote: [ -> ]Вот уже NastyaY, valerik1980 точно мои друзья))) будем дружить семьями)))

и делиться положительными эмоциями=)))
Возможно, что информация и покажется старой , но , думаю, как шаблон для официального письма в строительные органы вполне приемлемый,
ссылка на другой форум с подобными проблемами: http://27a.boltinfo.ru/viewtopic.php?t=413

Если наш объект находится под контролем ГУ ГСН, то возможно нам стоит перестать очковать о штрафных санкциях в адрес СУ , ВИ и задать вопросы туда, и однозначно получить ответы, какие бы они не были...
(02-04-2014, 11:27)Bel-Sergey Wrote: [ -> ]Вот уже NastyaY, valerik1980 точно мои друзья))) будем дружить семьями)))

Да хоть аулами Big Grin
Ошибочно считать себя лучше и умнее, чем кто то)))
(02-04-2014, 11:25)Aleks_ Wrote: [ -> ]Не внимательно читаете. Я написал про чушь, а не мнение. Чушь и мнение - разные вещи.

кто-то выражает свои мысли, а вы называете это чушью... с тем же успехом и то, что вы говорите, можно назвать чушью и сказать, что "чушь и мнение разные вещи".
(02-04-2014, 11:33)Bel-Sergey Wrote: [ -> ]Ошибочно считать себя лучше и умнее, чем кто то)))

Не считаю что ум это ошибка.
Если только он есть)))
(02-04-2014, 11:35)NastyaY Wrote: [ -> ]кто-то выражает свои мысли, а вы называете это чушью... с тем же успехом и то, что вы говорите, можно назвать чушью и сказать, что "чушь и мнение разные вещи".

Да причем тут мнения и мысли то? Если человек видя фото плоской крыши говорит что она скатная это не чушь?
(02-04-2014, 11:37)Aleks_ Wrote: [ -> ]Да причем тут мнения и мысли то? Если человек видя фото плоской крыши говорит что она скатная это не чушь?

где ж вы таких видели? кажется все обсуждают кому какие крыши/результаты/изменения и прочее нравятся или не нравятся.
Согласна Aleks, совершенно вводит в ступор это вранье (УГ, теперь ВИ), причем несогласованное. Каждый менеджер говорит отсебятину "на отвали", которую на данный момент хочет услышать клиент.- В моем доме будет скатная крыша. - Конечно!.. -Павлины будут гулять по территории? - Конечно! И все равно, что это неправда, главное, чтобы клиент купил и отвалил уже наконец. Это непрофессионально, это неправильно!
Если бы нам изначально сказали как будет выглядеть ПК, какие будут парковки, где, в общем правду, я бы сейчас ко всему отнеслась спокойно: ну не обещали нам дворцов. Все равно бы скорее всего купили эту квартиру, другого более чем подходящего варианта не было. Но сейчас я бы не расстраивалась. Потому что от всего происходящего no comments