Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(14-07-2015, 13:38)Belara Wrote: [ -> ]Мой тормозит сильно, виснет, кружочки кружит. Куда-то делас вай-фай, работает только через кабель. Раньше все в порядке было. Подозреваю, что устарел морально и физически, т.к. никогда не лечился с момента покупки. А это уже лет 5..

Tuneup utilities http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4769333
А по вай-фай, посмотрите в разделе оборудование, видит ли его винда... может дрова, а может сам блок новый нужно.
начать таки стоит с антивирусной проверки
Таки нет больше антивируса. Комп упал на пол, полетел жесткий диск. Его заменили. Комп теперь как новый. Только тупит. До этого тоже тупил. Антивирус пыталась поставить тот же, что и был, т.к покупала лецензию на несколько компов. Но при введении всех данных на сайте антивирусного продавца, мне предлагают заплатить за лецензию еще раз. Поэтому я бросила это дело. Пользуюсь теперь редко им из-за этого. Разве что фильмы смотрю на проверенном сайте. Хочу отдать в умелые руки в ремонт, т.к. в этом вопросе от меня пользы никакой нет.
(14-07-2015, 17:36)Belara Wrote: [ -> ]Но при введении всех данных на сайте антивирусного продавца, мне предлагают заплатить за лецензию еще раз.

Возможно, была привязка к железу. ПечальбольUndecided
avg free.
(14-07-2015, 17:36)Belara Wrote: [ -> ]Таки нет больше антивируса. Комп упал на пол, полетел жесткий диск. Его заменили. Комп теперь как новый. Только тупит. До этого тоже тупил. Антивирус пыталась поставить тот же, что и был, т.к покупала лецензию на несколько компов. Но при введении всех данных на сайте антивирусного продавца, мне предлагают заплатить за лецензию еще раз. Поэтому я бросила это дело. Пользуюсь теперь редко им из-за этого. Разве что фильмы смотрю на проверенном сайте. Хочу отдать в умелые руки в ремонт, т.к. в этом вопросе от меня пользы никакой нет.

Моему дедусе лет 10, отнесли на царицынский радиорынок, за 3 тыщи и почистили, и поменяли ос и лицензию винды и пр. Делаем ремонт у одних и тех же. Могу рассказать к кому ходим подробнее,если надо
Антивирус любой можно скачать демо версию на месяц.
Eset Smart Security с официального сайта (Демо) + TNodUser (для лицензии, через торренты скачать можно последнюю версию с инструкцией по настройке) и будет нормальный, шустрый антивирь с лицензией и с обновляемой базой вирусов, и не демо версия.
(14-07-2015, 20:31)anikeevaira Wrote: [ -> ]Антивирус любой можно скачать демо версию на месяц.

Антивирусные программы демо не помогут так как только показывают что могут
(14-07-2015, 13:09)KWG Wrote: [ -> ]Не имея знакомого компьютерщика я бы мягко назвал такой шаг опрометчивым Smile

Таки сделали все. Как оказалось, мой "компьютерщик" (смешное словоBig Grin) был совсем рядом, настолько, что я даже и не знал.

зы:

запилили винду с загрузочный флешки, активнули, офис-шмофис, + ссылочку получил на просто необходимую штуку, заливает все, нет АБСОЛЮТНО ВСЕ дрова на комп/ноут.
Цена вопроса - 1 руб.

Могу скинуть и ссылку, и контактик мастера. Вдруг кому пригодится)


зы-зы:


Спасибо Snow'у за отзывчивость)