Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(16-04-2015, 14:00)Denizachka Wrote: [ -> ]А чо в касках, не стройка ведь! Или они не в курсе, что дома сданы?или их жизнь и здоровье важнее, чем жителей?

Да меня это тоже удивило, яж уже рассказывала, как на прошлой неделе один рабочий сделал мне замечание, что мол я без каски хожу, а когда я ему сказала, что дома -то сданы, какая каска, он засмеялся.

(16-04-2015, 13:39)ZippO Wrote: [ -> ]За-то в 6.1, во втором подъезде вода аж из светильников потолочных в МОПах на 2м этаже хлещет... Ливневка, точнее её отсутствие, с крыши прямиком на балкон 54й квартиры, оттуда в бассейн в квартире, на 4м этаже, а дальше по стоякам...

...Так что вот-вот и электричества не будет...

Треш какой-то....
(16-04-2015, 14:00)Denizachka Wrote: [ -> ]А чо в касках, не стройка ведь! Или они не в курсе, что дома сданы?или их жизнь и здоровье важнее, чем жителей?

ты таки не понимаешь.

рыжие каски у работяг. белые -- начальство. Wink
Воды до сих пор нет
Может 6,1 к горячей воде подключают?.... Поэтому всем все перекрыли...
да это ппц... скоро уж как вторые сутки у людей воды в доме нет! не на чем готовить, не в чем купаться
(16-04-2015, 18:02)Rayne Wrote: [ -> ]да это ппц... скоро уж как вторые сутки у людей воды в доме нет! не на чем готовить, не в чем купаться
...на том, что течет из крана лучше не готовитьBig Grin
ну хоть телефон заработал у диспетчера, и меня заверили, что вода сейчас в котел набирается... что вот-вот воду дадут.... посмотрим, я еду!
(16-04-2015, 13:15)Belara Wrote: [ -> ]Я присоединюсь. Или принесу им кошачьи какашки Big Grin
Это самое ужасное, что есть в домеBig Grin?
(16-04-2015, 19:25)НАТАЛИ Wrote: [ -> ]Это самое ужасное, что есть в домеBig Grin?

Их уже нет, потому что вода есть. Но она холодная! Опять звонила тете, она сказал, что слесарь только что был в моем доме.Сейчас опять придет, потому что я хочу помыться.
(16-04-2015, 21:33)Belara Wrote: [ -> ]Их уже нет, потому что вода есть. Но она холодная! Опять звонила тете, она сказал, что слесарь только что был в моем доме.Сейчас опять придет, потому что я хочу помыться.

Воду горячую принесет? Или спинку потрёт? Какая то логика у УК странная.