Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Реально хорошо что у нас будет электроплиты, с газом как на пороховой бочке.
(20-12-2015, 22:48)Ksen4ik Wrote: [ -> ]То есть теоретически: мы оплатим контейнер при приемке, а застройщик просто может не найти для него место или поставить например около дома #1?
Нет, контейнер поставят конечно у вашего дома. Поставят туда, где найдут место и, соответственно, куда сможет подъехать контейнеровоз.
Между домами 6.1 и 2 (по старому) ставят два контейнера - один для д.6.1, другой для д.2, ставят на тротуар или парковочное место.

Мест для бытового мусора, подобное тому, что на фото ниже - в ПК не предусмотрено.




[Image: img_3603.jpg]
К вопросу о взрыве газа. Это старые дома и старые газовые колонки. Сейчас запрещено проводить газ в многоэтажных домах, выше 5-6 этажей. К тому же, сейчас ставят современные газовые котлы с электроникой, которая автоматически срабатывает при неисправностях. И есть газовые плиты новые автоматически отключаются, если огонь гаснет.
(20-12-2015, 13:19)MOksana Wrote: [ -> ][Image: image.jpg]
Какая симпатичная елочка расположилась в Пятницких кварталах))
А новогодние празднования нам будут организовывать?
(21-12-2015, 11:06)mirelen Wrote: [ -> ]К вопросу о взрыве газа. Это старые дома и старые газовые колонки. Сейчас запрещено проводить газ в многоэтажных домах, выше 5-6 этажей. К тому же, сейчас ставят современные газовые котлы с электроникой, которая автоматически срабатывает при неисправностях. И есть газовые плиты новые автоматически отключаются, если огонь гаснет.

Современное оборудование конечно безопаснее, но не все так хорошо. А если подводка к плите повредится или травить начнет??? Никакая автоматика тут не поможет... Это ладно если в своем частном доме жить и быть уверенным, что у вас все надежно. А когда в многоквартирном доме живешь нет уверенности, что кто-то из жителей идиотом не окажется...
Товарищи, посоветуйте какой-нибудь хороший детектив, типа фильма Черепа
Может вам удастся и наш 29 дом сфоткать. Нигде нет фото нашего дома и соседи молчат
Если не обращать внимание на 11 дома, то в 1 очереди все четко.
(21-12-2015, 15:16)sergg Wrote: [ -> ]Товарищи, посоветуйте какой-нибудь хороший детектив, типа фильма Черепа
Новости с Ирадой Зейналовой на Первом канале. Wink
(21-12-2015, 16:26)luntik Wrote: [ -> ]Может вам удастся и наш 29 дом сфоткать. Нигде нет фото нашего дома и соседи молчат

Это нереально сейчас без доступа на площадку