Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(29-10-2014, 21:24)weasty85 Wrote: [ -> ]А что у нас там за новый закон по управляющим компаниям? Мол, 2 косяка (предупреждения) по дому, и ее отстраняют. Кто знает больше, соседи?
Если так, то по идее у нас уже давно нет управляющей компании... Друзья в Рублевском предместье совместно с соседями быстренько афилированную УК прогнали. Потом и вторую. Сейчас платят за обслуживание территории (мусор, уборка, садовники-озеленение, охрана и пр.) в два с половиной раза меньше. Все счастливы!
Если все плохо, то надо бороться с ними. Не раньше НГ все заедут из сданных, ближе к февралю придет понимание. Если все странно и неадекватно, то собираться и предпринимать усилия.
И мы прогоним, если адрес дадут и прочее... Плюс полгода - минимум.
Ну судя по отношению и многочисленным негативным отзывам, если ВСервис будет продолжать в том же духе, то видимо придется расторгать договор с ними.
Отделка фасадов не самое главное, важно, как будет функционировать вся внутрення инженерия (водопровод, канализация, электрика и т.д.). Судя по фотографиям, там конь не валялся. Вышли на площадку с домами № 3,4,5 в ноябре 2012 года, со сменой генподрядчика и передачей физобъемов, как минимум потеряли 4-е месяца, темп ВИ и ТехинвестГрупп нагнать не смогли, зато 2-ую очередь шарашат во всю, оно нам надо жильцам 1-ой очереди, долгострой за наши деньги? ВИ строит в поле, а не в центре Москвы, где точечная застройка, уникальные и особосложные здания.

Дом 3.
УГ и ВИ совместно заходили в этот проект, потом ВИ выкупил 50% доли, как уже раньше упамяналось. Только ВИ силы не смог расчитать и распределить.
Подушка безопасности по срокам в наших ДДУ более, чем огромная. Выработка монолита в месяц при нормальном темпе и координации сил 1 600м3, наш дом можно было сдать еще в августе месяце 2014года, отделка в наших домах без изысков, впрочем как все остальное.
Стыд и срам господа ВИ.

Дом 3.
(06-11-2014, 13:08)Катерина Wrote: [ -> ]зато 2-ую очередь шарашат во всю

Судя по всему и со второй очередью идет не все так гладко. За полгода только два дома заложили. И у второго пока что только фундамент да перекрытия первого этажа имеются. Планировали же, что весь комплекс сдадут к концу 16-го, но такими темпами нужно ждать, скорее, 18-го года. А школа - к 20-му.
С такими темпами и ресурсами 1-ую очередь сдали бы. Очень много словоблудия со стороны менеджеров и прочих сотрудников, таким способом не заработать репутацию надежного Застройщика.
Обещать - не значит жениться.
Я так понимаю ВИ дальше хочет заниматься малоэтажный застройкой в МО.

Дом 3.
(06-11-2014, 14:07)Катерина Wrote: [ -> ]Я так понимаю ВИ дальше хочет заниматься малоэтажный застройкой в МО.

Малоэтажная застройка менее доходна
Я тоже на сайте ничего не могу посмотреть, все выбивает.
Насчет доходности инвестпроектов малоэтажного строительства можно поспорить. Вы в строительстве работаете?
Фото в этом месяце действительно отстойные(((( Дома сфотографированы кусками. Фотографа на мыло))))))

Дом 3.