Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(19-12-2014, 22:03)НАТАЛИ Wrote: [ -> ]Нет, не надо.

Бамжур Натали!
Журналист, освещающий БАМ?)
(20-12-2014, 0:44)olesevna Wrote: [ -> ]Журналист, освещающий БАМ?)

Big GrinBig GrinBig Grin
Петросян тихо курит в сторонке )
(19-12-2014, 16:51)Snow Wrote: [ -> ]Судя по всему, новый ЖК за Сабурово-парком будет УГ строить или ВИ - по расположению и планировке один в один Город Набережных, только без канала. Повод быстренько выплатить ипотеку за то время, когда в экономике порядок наводить будут, и взять вторую ипотеку на трёшечку или двухуровневую)

Да, даже проектировщик тот-же!!!)))
На оставшиеся квартиры в 17 и 19 доме цены уже "кусаются", и совсем неоптимистично. Однушек не осталось, а на двушки и выше цена уже становится непривлекательной, но на горизонте появился 23 дом,интересно, какие планировки будут, цена и сроки сдачи. А жителям первой очереди завидую)))уже построено, немного подождать , набраться терпения. А нам еще не скоро...
(25-12-2014, 10:11)дмитрий Wrote: [ -> ]Цена ремонта.
Мне неоднократно приходилось объяснять клиентам, что ремонт можно условно поделить на
ХОРОШИЙ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПЛОХОЙ
Самое интересное все эти ремонты могут между собой не отличаться ни по цене, ни по внешнему виду. Приведу лишь два примера:
1. У вас прекрасно сделана ванная комната. Установлена дорогая сантехника. Есть только маленький нюанс, который не приносит особых неудобств. Плохо работает вентиляция и не всегда греет полотенцесушитель. В результате этих на первый взгляд незаметных факторов возникает грибок. Дальше последствия понятны. Так вот пока этот ремонт свежий он называется ХОРОШИЙ. Затем начинают проявляться некоторые признаки, и он переходит в категорию НЕПРАВИЛЬНЫЙ. А когда вы начинаете бороться с последствиями этого ремонта, он становиться ПЛОХОЙ.
2. Другой пример с отоплением. Неправильно сделана сварка отводов и установка радиатора по высоте. Пока всё новое теплоотдачи хватает - ХОРОШИЙ. Со временем появляются некоторые неудобства, как бы нехватка тепла – НЕПРАВИЛЬНЫЙ. И вот вы мёрзните - ПЛОХОЙ.
Цена ремонта. Пишу это по одной причине, на форуме есть люди, к-рые не разбираются в ремонтах. Желаю им найти грамотного ПРОРАБА.
Причины, по которым не работает вентиляция или плохо греет радиатор в своём посту не рассматривал. Здесь рассмотрел лишь следствие.
Вывод:Все дураки,я -Молодец!Big GrinBig Grin
(25-12-2014, 10:19)Pro Wrote: [ -> ]Вывод:Все дураки,я -Молодец!Big GrinBig Grin
Pro-вас недооценивают на работе,вас жена не ценит как состоявшегося мужика или у вас проблемы с самооценкой?
(25-12-2014, 11:30)дмитрий Wrote: [ -> ]Pro-вас недооценивают на работе,вас жена не ценит как состоявшегося мужика или у вас проблемы с самооценкой?

Этот вывод не про меня.Big Grin.Шутка.
Не обижайтесь.
Забыли.Проехали.
Добрый день)))
Судить о качестве сделанного ремонта пока рано, но в общем я довольна. Если есть желание посмотреть и оценить, могу устроить экскурсию и дать контакты бригады.