Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(17-12-2014, 10:06)Muscari Wrote: [ -> ]астролог сказала, что я получу ключи от квартиры в 3 доме в январе. в палате № 6 все идет по плану.

ха, а наша ясновидящая сказала год назад, что квартиру достроят, но долго будут проблемы с оформлением документов на нее... щас прикидываю, походу это про неутвержденные границы поселения и прописку она видела...мда....
(17-12-2014, 16:50)Anyik Wrote: [ -> ]Я знаю что Урбан шёл на уступки и давал ключи втихую до гос. комиссии, те потихоньку делали ремонт.

интересно, а ВИ готов на это пойти?

(17-12-2014, 17:45)Denizachka Wrote: [ -> ]ха, а наша ясновидящая сказала год назад, что квартиру достроят, но долго будут проблемы с оформлением документов на нее... щас прикидываю, походу это про неутвержденные границы поселения и прописку она видела...мда....

видимо, все со своими ясновидящими консультировались перед покупкой)))) проблемы будут, но ведь они решатся в конце концов?
(17-12-2014, 17:49)Muscari Wrote: [ -> ]видимо, все со своими ясновидящими консультировались перед покупкой)))) проблемы будут, но ведь они решатся в конце концов?

=)) лучше перебздить чем не добздить, как говорится)))) а на счет проблем... для кого то эти вопросы критичны, для меня в том числе... и я понимаю, что придется снова, в очередной раз, прикладывать лишний раз усилия и старания, которые можно было бы на другие дела направить(((

Кстати, москвичи, все наверное в курсе, что надо до нового года приписаться к поликлиникам всем и взрослым и детям, иначе потом все услуги , кроме терапевта, будут платными?Huh
(17-12-2014, 17:55)Denizachka Wrote: [ -> ]Кстати, москвичи, все наверное в курсе, что надо до нового года приписаться к поликлиникам всем и взрослым и детям, иначе потом все услуги , кроме терапевта, будут платными?Huh

Да, да! Мы все сделали! Вообще до 1 декабря надо было официально! Но я тоже слышала, что где-то до НГ заявления принимают (с собой полис, Снилс и паспорт)
На счет платных услуг- это слухи. Это все делается для страховых, чтобы они не платили за "мертвые души",- люди числятся в поликлиниках, но не ходят.
К поликлинике можно при крепиться в любой момент. Абсолютно точно. Лично интересовалась в поликлинике.
(17-12-2014, 19:36)НАТАЛИ Wrote: [ -> ]К поликлинике можно при крепиться в любой момент. Абсолютно точно. Лично интересовалась в поликлинике.

Тут речь идет именно о переприкреплении) я с рождения живу в своем районе и хожу в детскую/взрослую поликлиники.
Наверное, этот ажиотаж искусственно создан, чтобы побыстрее учесть всех "больных")) (у нас в регистратуре сказали, обязательно до 1 дек), а в детской даже плакат висел, типа: а ты прикрепил своего ребенка до 1 дек?)) жаль, не сфотала
Вы можете в любой момент открепиться от своей поликлиники и прикрепиться к любой другой причем не зависимо от места проживания. Но прикрепиться надо обязательно, так как уже принят закон согласно которому спектр (объем) услуг оказываемых прикрепленному и не прикрепленному населению существенно различается. Если вы не прикреплены к поликлинике, то сможете получать только неотложную помощь (острые хирургические проблемы, травмы, даже можете врача на дом вызвать, но за больничным все равно придется идти в поликлинику к которой вы прикреплены).
(17-12-2014, 21:59)Anhen Wrote: [ -> ]Вы можете в любой момент открепиться от своей поликлиники и прикрепиться к любой другой причем не зависимо от места проживания.
Я это все знаю. В данном случае весь бред состоит в том, что я должна была, так скажем, повторно писать заявление о том, что я хочу обслуживаться в этой поликлинике (я в ней с 14 лет и так была и никуда не откреплялась). А очередь ого-го! И давка! Всех напугали этим 1 декабря))
Кстати, один плюс для прописанных не в Москве: вы тоже можете прикрепиться к любой московской поликлинике (могли до 1 дек?)
(18-12-2014, 1:08)Ksen4ik Wrote: [ -> ]Кстати, один плюс для прописанных не в Москве: вы тоже можете прикрепиться к любой московской поликлинике (могли до 1 дек?)

Могли))
(16-12-2014, 21:44)tommimoor Wrote: [ -> ]и предприсание об устранении ваших прав.
Круто Smile))