Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
[Image: imgonline_com_ua_twotoone_VBNQ1_E1o_ZO7_J.jpg]
В личной теме одного из несильно уважаемых, судя по рейтингу, "спонсоров" этого форума все нелояльные сообщения удаляются, поэтому напишу сюда. Это же флудилка, тут любой бред можно нести Wink

(13-04-2016, 19:15)Pavel0808 Wrote: [ -> ]Всем доброго вечера.Так иди и казни,или только на словах умный троль???все зависит от плитки,ну и конечно от плиточника,я был на этой квартире ремонт сделан на 5+,ракурс фото не правильный!!!!!
Вот сижу и думаю... что ж ты так палишься? Big Grin
Или показалось?... нет, всего 2 сообщения в активе, оба в стиле пропаганды владельца темы, да еще и в совокупности с безнадежной попыткой хоть как-то поднять рейтинг тому самому хозяину чудо-ремонта Big Grin Нет, все-таки это эпик фейл!!!
Будьте осторожны! Весной случаются раздвоения личности и прочие сезонные заболевания! Smile
П.с. заодно тему подниму Wink
Dimitry -ЕСТЬ ПЛИТКА,которая по своим плоскостным характеристикам не предназначена для укладки кирпичиком или в разбежку.Ну если очень хочется ,то можно.Да и цена ,если исходить из практики,для этой категории плитки (бренд не учитываем) ниже.
При таком способе укладки и такой плитке разряд мастера имеет не прямое значение.Здесь качество затирки играет значение.Но и тут вы упрётесь в цену.
Учитывая качество ремонтов в ПК могу смело охарактеризовать их :
1 Надёжность- средняя,неизбежность доделок в течении года и затем косметика через 2-3года
2 Ремонтопригодность-ниже среднего,не выдерживает критики.Доступ к коммуникациям практически отсутствует.Расположение лючком и т.д для форса или не удобно.
3 Внешний вид-вот тут уже ближе к хорошему и даже некоторые моменты товарного вида радуют.
Только вот исходя из двух первых пунктов Товарный вид быстро придёт в упадок .Даже если использовать дорогие качественные материалы.Можете это на своей квартире понаблюдать.У вас уже прошло достаточно времени после отделки.
Это к тому,что не все себе могут позволить дорогой ремонт.Да и не всем нужен качественный ремонт. Чистенько-уже и глаз радует и хорошо.Есть и другие причины.
К с тати на сколько знаю и ваши знакомые обращались к самому хозяину чудо-ремонта .
П.с. заодно тему подниму-правильный поступок.А то у Pavel0808 не удаётсяIdeaBig Grin
Dimitry-ваша фантазия не имеет предела,я снимаю жилье в 4, а сам жду свой 19дом,и присматриваюсь к бригадам ремонтников которые работают у нас в пк,и бываю в квартирах где ребята делают ремонт,Карена,Володи,и как вы пишите хозяин чудо -ремонта,Александра,что и вам советую пройтись и посмотреть,заодно и воздухом свежим подышите.
(14-04-2016, 10:13)Pavel0808 Wrote: [ -> ]Dimitry-ваша фантазия не имеет предела,я снимаю жилье в 4, а сам жду свой 19дом,и присматриваюсь к бригадам ремонтников которые работают у нас в пк,и бываю в квартирах где ребята делают ремонт,Карена,Володи,и как вы пишите хозяин чудо -ремонта,Александра,что и вам советую пройтись и посмотреть,заодно и воздухом свежим подышите.

А вам чья бригада мастеров больше нравится? У кого ремонт заказывать будете, если не секрет?Blush
Пока, думаю!!!!
(14-04-2016, 10:13)Pavel0808 Wrote: [ -> ]... и бываю в квартирах где ребята делают ремонт... и вам советую пройтись и посмотреть,заодно и воздухом свежим подышите.
Всегда думал, что во время ремонта цементом воняет и краской Big Grin. Где ж Вы раньше были со своими чудо-технологиями? Обязательно зайду, бронхит подлечу! Кхе-кхе-кхе... Wink
Это не факт!!!скорейшего вам выздоровления.
НО,придерживаюсь к выше указанным кандидатам.
Pavel0808, просто интересно, почему Вы аж 8 раз плюсанули: 5 раз 12.04 и 3 раза сегодня? Такой хороший ремонт?