Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(17-12-2014, 11:29)weasty85 Wrote: [ -> ]Соседи, кто живет уже в сданных домах, посмотрите одним глазком, рабочие хоть немного копашатся на 6 -х домах?

В выходные я их вижу там.
(17-12-2014, 10:06)Muscari Wrote: [ -> ]астролог сказала, что я получу ключи от квартиры в 3 доме в январе. в палате № 6 все идет по плану.

а спросите у астролога про ваших соседей из 6ых домов? Когда мы получим ключи?)))))))
Сегодня по тв сказали, что банки прекращают выдачу ипотечных кредитов, даже тем, кому уже одобрили.
Отчасти согласна с Дмитрием, если банки перестанут аккредитовывать стройки, то они встанут и строительные компании начнут банкротиться( т.е. если компания прилично положила себе в карман, надеясь в будущем продолжать строительство за счет банковских средств, то она скорее всего "не выживет", стройка встанет.
Нам всем стоит, наверное, только надеяться, что ВИ честная компания, и что вторую очередь будут покупать, и покупать с использованием собственных средств)

Annet, спасибо!))
Что-то предполагать, смысла нет, есть два варианта- собрать денежки со 2 очереди и в "бега", или, вести себя достойно. Второй вариант тяжел, но имидж, совесть .....не думаю, что мужику в "кепке" там приятно живется на склоне своих лет, если всю жизнь провел в России.
(17-12-2014, 11:47)neveginka Wrote: [ -> ]а спросите у астролога про ваших соседей из 6ых домов? Когда мы получим ключи?)))))))

не могу, к сожалению, она принимает лично и за деньги)))
(17-12-2014, 11:47)neveginka Wrote: [ -> ]а спросите у астролога про ваших соседей из 6ых домов? Когда мы получим ключи?)))))))

Тетя с экстраординарными способностями нам еще год назад говорила про плюс три месяца Sad
(17-12-2014, 12:03)Annet Wrote: [ -> ]не думаю, что мужику в "кепке" там приятно живется на склоне своих лет, если всю жизнь провел в России.

да да откатов более не дают и геи кругом ))) тяжела жизнь московского чиновника в европе Big GrinBig GrinBig Grin
Не принимайте мои посты близко к сердцу!!!
Умники и умницы! Объясните мне такому :ВИ брал кредиты(заёмные средства) на строительство по ключевой ставки или по ставки рефинансирования!?
А если по ставки рефинансирования, то они уже наверно в у.е.? Или вы считаете ,что они в стройматериалах и разбросаны по всей стройке.?
Пока ничего катастрофического не происходит.Главное чтобы гастарбайтерам денег не хватило, чтобы сбежать к себе на Родину(зарплата для них упала в 2 раза).тогда достроят и 3 и ....остальные не знаю.У нас есть прогнозисты -оптимисты.
Паникёров прошу с юмором читать меня.Не раз уже писал"на форуме развлекаюсь.прогнозов не строю ,не аналитик" Бывший советский ...,простой инженер.
А если подумать, то по ранее выданным кредитам ставка то не выросла, вряд ли сейчас ВИ кредитуется, на сайте ЦБ РФ читаем что ставка на инвестпроекты отстается на уровне 6.5%, да и вряд ли ЦБ РФ в долларах кредитует))) Меня пугает что учредители саб-урбана офшор и мог доллары привлекать под стройку и вот эта ситуация не гуд)))
(17-12-2014, 13:12)Bel-Sergey Wrote: [ -> ]А если подумать, то по ранее выданным кредитам ставка то не выросла, вряд ли сейчас ВИ кредитуется, на сайте ЦБ РФ читаем что ставка на инвестпроекты отстается на уровне 6.5%, да и вряд ли ЦБ РФ в долларах кредитует))) Меня пугает что учредители саб-урбана офшор и мог доллары привлекать под стройку и вот эта ситуация не гуд)))

А если ещё подумать?кредиты надо возвращать и .....материалы покупать и ...
Так где брал кредиты ВИ? и какие?под какую ставку?