Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(20-05-2014, 13:10)NastyaY Wrote: [ -> ]ну все-таки эти 3 000 не одновременно все в 1 класс пойдут, дети все разного возраста, кому-то еще до школ ого-го как далеко, да и наши очереди достроятся и заселятся нескоро. к тому времени уже 100 раз все изменится.

и кстати, у учителей уже давно не копеешная зарплата Big GrinBig Grin

В Москве некопеешная))) а в провинции-да.
Да и пенсия всего 5тр.
(20-05-2014, 13:27)Pro Wrote: [ -> ]В Москве некопеешная))) а в провинции-да.
Да и пенсия всего 5тр.

Хотел тоже дописать, но опередил Smile
Ну, буду надеяться, что пока я ребенка заведу, да в школу его отправлю, наш ПК уже к Москве присоединят и в школе будут работать только позитивные учителя, получающие хорошую зарплату ))
Ну так выпьем за оптимистов!!!!
з.ы. залпом выпивает и падает.Храпит...Вечерело...
(20-05-2014, 8:56)Aleks_ Wrote: [ -> ]Домов будет 10-11 никак не 1. И все они будут к нам в детский садик ходить и в школу. Короче попасть будет очень тяжело с таким количеством новостроек рядом. Вот с их сайта : В жилом комплексе «ЗаМитино» есть все условия для воспитания и образования детей. Государственная общеобразовательная школа находится рядом с жилым комплексом «ЗаМитино» в микрорайоне “Пятницкие кварталы” и до нее можно дойти пешком.

Пишут про условия для воспитания детей в их комплексе, а ссылаются на наш Smile))) жулики
[Image: image.jpg]


Цены на квартиры не маленькие уже.


http://zamitino.ru/
...растет деревня))
glan, Ага Smile Весело заживем однако Smile) Всей деревней будем гулять новоселье Smile)))
Приоритета на очередь в детский сад у жителей ПК не будет. В школу вообще-то тоже не будет, но, мне кажется, что с ней должно быть проще. Классы и сейчас по 30 человек есть и зарплата у учителей уже не копеечная не только в Москве, но и в МО. Другой вопрос качество образования, кто будет работать в нашей школе. Да и откроется она только в 2016 году...
(21-05-2014, 9:35)Assa Wrote: [ -> ]Приоритета на очередь в детский сад у жителей ПК не будет. В школу вообще-то тоже не будет, но, мне кажется, что с ней должно быть проще. Классы и сейчас по 30 человек есть и зарплата у учителей уже не копеечная не только в Москве, но и в МО. Другой вопрос качество образования, кто будет работать в нашей школе. Да и откроется она только в 2016 году...

Нам вообще сказали, что школу передадут в ведение Красногорского района и уже они будут ее оборудовать и нанимать учителей. так что реально она откроется не ранее 2017 года.
Ну хрен редьки не слаще, вряд ли я буду свою дочь в нее переводить, вот для малышей важно, конечно, чтобы школа рядом с домом была.
С наступлением жары возник вопрос, кто - нибудь наклеивал на окна термопленку ?