Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(10-07-2014, 12:35)Assa Wrote: [ -> ]Из того списка, что я написала, вполне может быть включено все одновременно. Почему нет? Всякие там лампочки, компы, ноуты в расчет не беру. А зимой ведь может быть еще и обогреватель, или даже два, так как комнат две. А мне условно говоря, неудобно ждать пока машинка достирает, чтобы голову высушить или пропылесосить.

Да, хочу больше! Big Grin

Ну.. чтобы угробить 10 кВт, нужно включить одновременно 100 лампочек по 100Вт, 12 микроволновок на полную мощность, сразу начать стирать 500 килограммов белья в стиралке, смотреть сразу 80 телевизоров со звуком на полную громкость или включить одновременно 6 обогревателей.
При этом, если в таком режиме использовать энергию хотя бы по 8 часов в день, то вот сумма за электроэнергию за месяц будет: 4,01*8*10*30=9624руб.
Куда тебе больше то?)
(10-07-2014, 11:35)Assa Wrote: [ -> ]Думаете? Холодильник, стиральная машина, чайник, ТВ - и мне кажется, что закончились 10 кВт... А ведь я еще могу фен включить или пылесос)
Звучит как угрозаBig Grin
Обратили внимание на фото от застройщика, где двор между 4 и 3 домом, на площадке большие застоялые лужи с уклоном на 3 дом, это не есть гуд значит все таки уклон сильный.....а это как раз детская площадка получается...
-------------------
--
Какой-то неуместный у вас юмор.
(10-07-2014, 22:19)tommimoor Wrote: [ -> ]Обратили внимание на фото от застройщика, где двор между 4 и 3 домом, на площадке большие застоялые лужи с уклоном на 3 дом, это не есть гуд значит все таки уклон сильный.....а это как раз детская площадка получается...

Почему сразу сильный? Вода и не при сильном уклоне стечет))) Судя по бордюрам вокруг луж, которые воду держат, уклон совсем не сильный и лужи не глубокие, а когда детские площадки доделают, то вода не будет на них застаиваться, а будет стекать на место где зеленка расти будетWink Все ок!!!
А я бы и юмором это не назвала
Надо учиться улыбаться в любой ситуации ))))
Да, как- то не улыбает такая картинкаConfused
(12-07-2014, 9:26)mirelen Wrote: [ -> ]Да, как- то не улыбает такая картинкаConfused

Я понимаю ,что картинка непозитивная и неуместная.Но уж очень расположение домов подхожи на наши дома.Будем надеяться и радоваться,что в наших кварталах такого будущего не будет.