Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Насчет ДАГОВ с ВАЛЕРИКОМ1980 не согласен...
Всякую гадость буду пресекать в меру сил и возможностей! Так как это наша ЗЕМЛЯ, и наши устои жизни...
СНОУ - насчет проекта, иногда (в 99% случаев в нашей стране) он окончательно утверждается после сдачи объекта... как это не странно, но факт :-)
(01-04-2014, 10:25)Bel-Sergey Wrote: [ -> ]Я считаю что нас никто не обманывал, макет показывает примерный вид будущего. А так много чего совпадает да и сейчас вырисовываются довольно милые дома, не похожие на панельную архитектуру. Скатные крыши вообще увеличивают риск образования сосулек больших и возможных травм и повреждений от их падения, хотя и внешний вид у них конечно выигрышный. Ну будут плоские крыши чистить пару раз в зиму и все, 99 % домов с плоскими крышами и нигде не протекает ничего. Сначала все боялись что дома их не построят, но нет люди не могут дождаться окончания строительства, а потом по факту понять нравиться им там жить или нет и принимать решение о переезде, тем более что цены на квартиры вырастут и при продаже на вторичке все будут в выигрыше, но нет мы еще их засудим и потребуем переделки всего. Люди вам реально нечего делать.

Люди просто боятся и понимают, что от них ничего не зависит! Поменяли застройщика, все узнали об этом ИЗ ФОРУМА, это уму непостижимо! Строят как хотят, мы тоже узнаем об этом по ходу строительства..
Писать никто никуда пока конечно не будет, а потом, что уже изменится?.. Крыши они что ли менять будут.. Все ждут сроки сдачи своих домов.. Только все это грустно как-то
А мне интересно как мы можем повлиять на стройку? Мы не авторский коллектив архитектурного бюро. Вот и давайте ждать сроков сдачи домов а потом если кому не нравиться продавать свою квартиру и оставаться в плюсе.
Потому что не нужно было изначально УГ и ВИ замут такой делать чтоб г... ом не обливали потом и не писали на них ничего. А сделать все по человечески с самых первых дней. Оставить проект в том виде в котором предлагали всем покупателям, достроить нормально первую очередь, а не бросать ее на стадии завершения и начать уже с новым подрядчиком строить остальные очереди. Сами создали эту хрень сами и получают от жильцов весь негатив. Я покупал красоту и удобства и практичность. Части из этого уже нет. Квартиру продать всегда успеем когда достроят.
Вы бы видели как они торопятся строить, как эти 5 турок обкладывают кирпичом , это пи....пи....полный, мата не хватит. Как воробьи на жердочке сели в рядок пятерым и один кирпичик 10 минут мусолят.
А кто проект видел? Макет и рабочая документация это две большие разницы, да и что бы вам дали чертежи фасадов, вы думаете по ним вы можете судить об архитектуре? Вы видели как чертежи фасадов выглядят? Простой человек ничего не поймет а такие трехмерные виды делают в рекламных целях.
Ksen4ik у вас же в подписи стоит что-то про оптимистов, так давайте не будем устраивать паникуSmile вместо того чтобы пенять на макет, лучше зайдите на сайте ПК и посмотрите фотографии стройки, непредвзято и трезво. а для контраста вспомните спальные районы с 25-ти этажными панельками и переполненными парковками. и сравните с нашей кирпичной кладкой, малой этажностью и прочими архитектурными завитушкаимSmile

а макет... ну он же из пластика делается... вы ведь не сравниваете детские машинки с реальными?Big Grin
Пошла очередная волна, не связано ли это с лунным циклом?)))

не пойму, чего все к макету прицепились? Smile- кто нить запрашивал или читал проектную документацию хоть по какому нибудь дому? что в ней написано?

Ждать- это вариант, но после сдачи домов - поздно будет кулаками махать
Все продажно у нас и любой даже утвержденный и подписанный документ завтра легко меняется!
Адреналинчику захотелось?Smile Я бы направил энергию в мирное русло - например поузнавал бы от застройщика про строительство паркинга. Макет, насколько я понимаю, показывает расположение домов. Может попросим предоставить макет или схему второй очереди, т. к. реально очень интересна инфраструктура - школа, дет. сады, паркинг, бассейн со спортзалом.
(01-04-2014, 10:44)Denizachka Wrote: [ -> ]Пошла очередная волна, не связано ли это с лунным циклом?)))

не пойму, чего все к макету прицепились? Smile- кто нить запрашивал или читал проектную документацию хоть по какому нибудь дому? что в ней написано?

Ждать- это вариант, но после сдачи домов - поздно будет кулаками махать

Нужно было просто уйти от темы фонтановBig Grin