Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(02-04-2014, 19:56)rif Wrote: [ -> ]Печкин:Подождите, гражданка целоваться.Давайте сначала конфликт разберем. Матроскин:Если мы холодильник на прокат берем -он чей? Дядя Федор:Государственный. Матроскин:Правильно ,дядь Федор!А мороз который он выробатывает ,чей? Дядя Федор:Мороз наш!Мы его для мороза и берем. Матроскин:Шарик,по квитанции корова рыжая одна!Да брали мы ее одну по квитанции ,сдавать будем одну,чтобы не нарушать отчетностей! Папа:Да-а-а... был бы у меня такой кот я ,может и не женился бы никогда. Шарик:Фу! До чего дичь пошла бестолковая. Печкин:А вы помалкивайте! Таких как вы, на шапку ,-троих надо! Шарик:А если бы твоя корова поумнее была ,она бы не молоко давала ,а воду газированную. Матроскин:Дожили! Мы его подобрали очистили этот очисток,а он нам фигвамы рисует! :-))))) Короткое содержание нашей ленты,50 последних страниц. Да все будет хорошо!
Я тоже за позитив! Уже представляю как с соседями шампанское будем питьBig Grin
(02-04-2014, 20:15)neveginka Wrote: [ -> ]Я тоже за позитив! Уже представляю как с соседями шампанское будем питьBig Grin

Я тоже за шампанское!!!! бутылки о стены разбивать не будем!Big Grin
:-):-):-)
Да вы что бутылки об стенуSmile Получится несогласованная перепланировкаSmile
А представляете еще и в фонтане нашем искупаться? Нас тогда вообще возненавидят)))))))
(02-04-2014, 20:54)neveginka Wrote: [ -> ]А представляете еще и в фонтане нашем искупаться? Нас тогда вообще возненавидят)))))))

Ну если еще и сдадут П.К. на день десантника,то все будет в тему. :-)
Ну значит тогда если уж крыша точно не будет скатной, придется вернуться к первому варианту. Бассейн, шезлонг и девочки. Пенная вечеринка теперь точно обеспечена. Будем искать позитив от того что есть. Это ж самый большой плюс получается.
И фонтан с шампанским!!!! Обмоем ПК!
(02-04-2014, 17:02)NastyaY Wrote: [ -> ]вот еще пока смотрела, заметила, что к примеру в опалихе, которая раньше других запускалась, все крыши скатные, в ГН - уже появляются плоские, у нас плоских больше, а в СС они вообще все плоские.

так что, похоже, что это тенденция. надеюсь только внешняя и на качестве не отражается.


а вот это отличная новость!=)

Да нету в ГН плоских крыш, откуда вы это взяли?
(03-04-2014, 5:42)admin Wrote: [ -> ]Да нету в ГН плоских крыш, откуда вы это взяли?

Юр, да ты что, посмотри повнимательней, они все плоские у вас Big GrinBig GrinBig Grin